Tribuna/Бокс/Блоги/Усик-Онлайн/Шарф «Ман Сити», поддержка из зала и украинский флаг. Взвешивание Усика

Шарф «Ман Сити», поддержка из зала и украинский флаг. Взвешивание Усика

Блог — Усик-Онлайн
Автор — Tribuna.com
9 ноября 2018, 19:45
12
Шарф «Ман Сити», поддержка из зала и украинский флаг. Взвешивание Усика

Сегодня состоялось взвешивание перед боксерским вечером 10 ноября, главным событием которого станет бой украинского абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО) против британца Тони Белью (30-2-1, 20 КО). На кону будут стоять пояса Усика по версиям WBC, IBF, WBO, WBA и The Ring.

Участники главного боя, как обычно, вышли последними – после взвешиваний андеркарда. Оба уложились в лимит первого тяжелого веса – 90,718 кг.

Претендент показал 90,265 кг:

Украинский чемпион 89,811 кг:

 

Соперники также провели очередную дуэль взглядов, на которую Усик вышел в шарфе «Ман Сити». Как сообщил корреспонденту Tribuna.com Олегу Щербакову в Манчестере промоутер Усика Александр Красюк, шарф – для друга боксера Александра Зинченко, выступающего за «Ман Сити».

 

Поддержка у Усика была достаточно мощной. Когда он вышел с украинским флагом к зрителям, зал пытался гудеть, но наши болельщики были громче – они скандировали имя украинского чемпиона:

Бой пройдет в ночь с субботы на воскресенье, предварительное начало – 00.00. Корреспондент Tribuna.com Олег Щербаков передает, что в Манчестере уже все в ожидании.

Все об Усике, Ломаченко и других событиях из мира бокса читайте только в наших пабликах в Facebook и Instagram!

Другие посты блога

Все посты