Tribuna/Футбол/Блоги/УПЛмания/2 прогноза на 3-й тур УПЛ

2 прогноза на 3-й тур УПЛ

Выбрал самые захватывающие матчи: «Олимпик» - «Верес» и «Ворскла» - «Звезда».

Блог — УПЛмания
Автор — Дело в шляпе
28 июля 2017, 00:54
12
2 прогноза на 3-й тур УПЛ

Выбрал самые захватывающие матчи.

29 июля, 19:30. "Ворскла" - "Звезда"

"Ворскла" неплохо смотрелась с "Шахтером" и получила 0:3 незаслуженно. Уже во втором туре полтавчане доказали, что они сейчас на ходу и легко обыграли на выезде "Карпаты" (3:1). О "Звезде" пока вообще сложно сложить какое-то впечатление - это команда без лица, хоть и видел матчи с "Карпатами" и "Олимпиком" только кусками. 

"Ворскла" играет дома, команда в хорошей форме, у нее достаточно мощный состав по меркам УПЛ, чтобы бороться за еврокубки. Полтава должна обыгрывать "Звезду", которая летом только теряла лучших игроков.

Моя ставка: победа "Ворсклы", коэф. 1,8 - "Париматч".

30 июля, 19:30. "Олимпик" - "Верес"

"Олимпика" впечатлил против ПАОКа и долен был ехать в Грецию с комфортным преимуществом. К сожалению, класса все же не хватило. Особенно в плане реализации.

Для команды это впервые играть в таком графике. Учитывая короткую скамейку, Санжару трудно будет провести полноценную ротацию. А значит мы вряд ли увидим такой же собранный "Олимпик", как в четверг.

О "Вересе" вообще нечего говорить - два матча по 0:0. Стыд какой-то, а не футбол. Рискну поставить, что серии "Вереса" и "Олимпика" без пропущенных голов в УПЛ прервутся в воскресенье - обе команды забьют.

Моя ставка: обе команды забьют, коэф. 2,05 - "Париматч"

Если понравилось, жмите "Подписаться" и ставьте плюс. Постараюсь обновлять блог перед каждым туром УПЛ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

2 прогноза на 18-й тур УПЛ
2 декабря 2017, 12:38
9
Все посты