Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол в Украине/Черноморец 1:0 Шкендербеу.Тяжелая победа моряков

Черноморец 1:0 Шкендербеу.Тяжелая победа моряков

Черноморец дома все таки переигрывает албанцов

Автор — Ярик
23 августа 2013, 00:54

Черноморец - Шкендербеу 1:0.Ну Слава Богу.А то я уже волноватся начал.Начался матч без раскачки,и моряки сразу поперли вперед.Но игра была очень тяжелая.Чесно признаться думал что будет по-легче.Ну надо отдать должное команде Романа Григорчука за хорошую игру.Моментов моряки создали много,чуть подвела реализация.Первый тайм был чуть хуже,ну надо отметить что у албанцев и моментов то не было да?Первый достаточно реальный шанс забить был у Павела Кутаса,но он его не реализовал,а зря.Второй момент был у Льоши Гая,ну Алексей с убиваемой позиции промахнулся.По этой игре выпал Франк Джа Джедже,но у его мастерстве я сомневатся не стал.Во втором тайм моряки заметно добавили,но им по просту не везло.Сито Риера выделялся финтами,очень не плохо прострелевал но не везло и все.Хотелося бы написать,что Антонов слабенько отыграл,не удавалось ему зацыпится за мяч на втором этаже.А,Черноморец опять же создавал моменты и им все так же не везло.Но когда за дело берется Алексей Гай,о-оо господа прячтесь,какую "ГОЛЯРУ" положил Льоша,мамочки мои.Просто Браво.Хочется отметить сеть на стадионе Черноморец на пятерочку,крепкая.Ну что ж моряков с победой,три победы в копилке Украины.Можно спокойно идти спать,да и устали уже все.

Лучший игрок этого матча,по моей версии стал - Алексей Гай,а гол его пусть вам приснится.