Tribuna/Единоборства/Блоги/UKR MMA/В Днепре пройдет Чемпионат Украины по смешанным единоборствам ММА

В Днепре пройдет Чемпионат Украины по смешанным единоборствам ММА

Проходить Чемпионат будет на базе спортивного комплекса Украинского государственного химико-технологического университета, 16-18 октября 2020 года.

Блог — UKR MMA
Автор — UKR MMA
2 октября 2020, 17:32
В Днепре пройдет Чемпионат Украины по смешанным единоборствам ММА

16-18 октября 2020 года в Днепре пройдет Чемпионат Украины по смешанным единоборствам ММА. Проходить Чемпионат будет на базе спортивного комплекса Украинского государственного химико-технологического университета, по адресу: ул. Набережная Победы, 40а.

- «Очень рад, что наша федерация и Днепропетровское подразделение нашли возможности провести Чемпионат Украины в такое непростое время. Думаю, все очень соскучились за нашими всеукраинскими соревнованиями и наконец-то мы снова встретимся.

Ожидаю увидеть максимальное количество участников, ярких боев и достойных победителей. Надеюсь, ребята со всех уголков Украины найдут возможность приехать и показать себя, показать на сколько наш спорт красив, уникален и какими огромными шагами он развивается». – прокомментировал Константин ЧАБАН, главный судья Чемпионата, специально для UKRMMA.

 

Напоминаю, регистрация участников проходит на международной спортивной платформе - https://www.mynextmatch.com/

Для более подробной информации обращаться к областным руководителям Национальной Федерации смешанных единоборств ММА Украины.

_____

UKR MMA

Розвиток ММА в Україні - instagram.com/ukrmma/

Другие посты блога

Все посты