Tribuna/Теннис/Блоги/Украинский теннис/Приключения Завацкой в Швейцарии: ее укусил паук-волк

Приключения Завацкой в Швейцарии: ее укусил паук-волк

Немного арахнофобии вам в ленту.

6 апреля 2021, 17:35
1
Приключения Завацкой в Швейцарии: ее укусил паук-волк

Немного арахнофобии вам в ленту.

Катарина Завацкая поехала на турнир ITF в Беллинцону – и перед путешествием с ней случилось неординарное приключение. Об этом она рассказала в своем инстаграме.

Когда украинская теннисистка допаковывала свои вещи и искала что-то в своей сумке, которая стояла на террасе, она почувствовала укол.

«Я смотрю на палец пару секунд и начинаю орать и плакать, из пальца начинает идти кровь. Я начинаю звонить всем рано утром, чтобы спросить, что мне делать, так как я одна в апартаментах и боялась, что что-то может случиться. Мало ли, я умираю», – так описывает свою реакцию Завацкая.

Дальше Катарина связалась с доктором, который успокоил ее и прописал антибиотик. А дальше теннисистка решила отомстить обидчику: убить его. После 30 минут погони за ним ей все же удалось это сделать.

Фото своего обидчика, естественно, украинка тоже опубликовала.

Паук-волк – это не шутка. Это реальное название семейства пауков, которые обитают по всему миру, кроме Антарктиды. Они не составляют угрозы человеку, однако если его долго тревожить (как в случае с Завацкой), могут укусить. Но пауки-волки не токсичны: максимум ущерба, который они могут принести – это зуд, покраснение или недолговременная боль.

Другие посты блога

Все посты