Tribuna/Футбол/Блоги/Український футбол/Новая порция якобы сообщений Лучи: хейт Ступара, оскорбления и итальянские пословицы

Новая порция якобы сообщений Лучи: хейт Ступара, оскорбления и итальянские пословицы

Становится еще жарче.

Автор — Vladyslav Starodubets
20 марта 2021, 12:50
8
Новая порция якобы сообщений Лучи: хейт Ступара, оскорбления и итальянские пословицы

Становится еще жарче.

«Олимпик» не собирается останавливаться – на официальном сайте клуба опубликованы новый скриншоты из якобы переписки главы арбитров Лучано Лучи с судьями.  КДК переправил заявление клуба в комитет этики и честной игры.

Первая часть была вот тут

«Еще один глупый человек. Он под давлением, если он проиграет еще матч, президент «Олимпика» освободит его от занимаемой должности. Очень плохая работа от плохого тренера».

«Обычный глупый комментарий. Мистер Ступар, вы вообще видели матч? Вы видели этот ужасный уровень техники? Как в матчах серии D, количество фолов... На 88-й минуте был пример нового правила – мяч коснулся судьи без преимущества для другой команды. Но игроки не  знают правил и несогласны. Ступар, пожалуйста, заткнитесь».

«К сожалению, я не получаю таких денег. А Беккер (арбитр, у которого случился инсульт в 2018-го на выезде в Грецию – прим.) получает много кэша от ФФУ (УАФ) и так же от министерства. Лжец».

«Рафаилов, заткнись – так много бреда. Только одна правильная вещь: зарплаты арбитров. И это, мой дорогой Рафаилов, твоя вина».

«Он может пойти в финансовый департамент УАФ и проверить, как я плачу налоги – сумма меньше, чем 75% от 20 тысяч долларов. Очень глупый человек.

Все оплачивается УАФ. Когда вы просите деньги для клубов, ничего не происходит, дорогой президент «Агробизнеса».

«Золотая медаль для самого большого лгуна на свете. Никаких скидок и максимум строгости для него в будущем».

«Ступар, один вопрос: как много ты получаешь от «Динамо», чтобы говорить такой бред?

О Ковальце: «Пожалуйста, не забудьте этого идиота (расизм и дискриманация), когда встретите его».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты