Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/Нескучный карантин и семейные вызовы: Василенков обыграл Пангелова-Юлдашева в онлайн-баттле «Без клюшек»

Нескучный карантин и семейные вызовы: Василенков обыграл Пангелова-Юлдашева в онлайн-баттле «Без клюшек»

Будущие полуфиналисты плей-офф сошлись в битве на Youtube-канале УХЛ

Автор — Katerina Shepel
30 апреля 2020, 10:08
Нескучный карантин и семейные вызовы: Василенков обыграл Пангелова-Юлдашева в онлайн-баттле «Без клюшек»

Украинская хоккейная лига совместно с ТМ «Parimatch» продолжают цикл онлайн-баттлов «Без клюшек» на Youtube-канале УХЛ, чтобы не только весело и с юмором проводить время на карантине, но и как можно чаще общаться с любимыми спортсменами. Вчера, 29 апреля, в онлайн-битве сошлись представители будущих полуфиналистов плей-офф Украинской хоккейной лиги - Пари-Матч «Днепра» и «Донбасса» - Денис Василенков и Филипп Пангелов - Юлдашев.  Не вставая с диванов, хоккеисты защищали честь своих клубов в серии конкурсов, проявив не только эрудицию, но и креатив и смекалку. 

К тому же, участники баттла кинули друг другу по-настоящему семейные вызовы, которые они обязались выполнить в течение нескольких дней. За их выполнением вы можете следить на официальных ресурсах УХЛ в FacebookTelegramInstagram и Youtube.

Тем, кто пропустил баттл в живую, предлагаем посмотреть полную запись битвы между Денисом Василенковым и Филиппом Пангеловым-Юлдашевым:

  

 

Другие посты блога

Все посты