Tribuna/Футбол/Блоги/Все о мировом и укр. футболе/Первые две пары 1/8 финала ЧМ-2014

Первые две пары 1/8 финала ЧМ-2014

Сегодня мы поговорим про первые две пары 1/8 финала ЧМ-2014. Это матчи Нидерланды-Мексика и Бразилия-Чили. Будут описания сборных, прогнозы и т.д.

Автор — oleg_ukraine
24 июня 2014, 17:09
2

Нидерланды-Мексика (29 июня, в 19:00)

У голландцев шансов на победу больше, чем у Мексики. Потому что Нидерланды очень легко вышли из группы, в который опозорились испанцы. Еще у оранжевых много опытных футболистов, например, такие, как Ван Перси, Роббен, Снейдер, Влаар и другие. Так что, поэтому они могут пройти.

Мексиканцы могут надеяться на чудо. Ведь они показывали хорошие результаты в группе. Сыграли вничью с Бразилией, выиграли в Камеруна и в Хорватии. Классных футболистов у них много, такие как Орибе Перальта, Гильерме Очоа, Хавьер Эрнандес, Джовани Дос Сантос... Но шансов на победу у них мало. Против такой команды, как Нидерланды играть тяжело. Поэтому они могут проиграть.

Прогноз от автора: 3:1 на пользу Нидерландов.

Бразилия-Чили (28 июня, в 19:00)

Сборная Бразилии встретится со сборной Чили в субботу, 19:00. И мы увидим зрелищный футбол. 

Селесао имеют очень большие шансы на победу. Все зависит от тренера. А тренер у сборной опытный. Он уже выигрывал ЧМ-2002 и думаю, что этого года Бразилия может выиграть Чемпионат Мира. Игроки в пентакампеоне хорошие. Неймар, Жулио Сезар, Тиаго Силва и другие. От, почему бразильцы пройдут в четвертьфинал.

Чилийцы - ну да, тоже хорошая сборная. Но мало у них шансов на проход. Если понадеяться на фортуну, то они могут и выиграть. Но это врядли. Да, есть хорошие футболисты. Да, есть хороший тренер. Но этого не хватит. Бразилия опытная команда, которая выигрывала 5 раз Чемпионат Мира. И именно селесао выиграет.

Прогноз от автора: 3:0, в пользу Бразилии.

От и все. Увидимся скоро! До свидания всем :)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов