Tribuna/Футбол/Блоги/Все о мировом и укр. футболе/Бельгия творит сенсацию.

Бельгия творит сенсацию.

Только что Бельгия выиграла в России с минимальным счетом 1:0. Единственный гол забил Дивок Ориджи, про которого мы поговорим и не только.

Автор — oleg_ukraine
22 июня 2014, 22:29
2

Значит, сегодня Бельгия выиграла у России 1:0. Первый тайм был очень скучный, но в конце первого тайма Александр Кокорин чуть не забил, срезавши головой в ворота, но не удачно.

Во втором тайме команды сотворили много моментов. Много было моментов. До 88 минуты были только моменты. А уже на 88 минуте забили гол. Забили бельгийцы. И это был Дивок Ориджи. Он молод, ему только 19 лет. И сегодня мы ближе познакомимся с ним.

Значит, Дивок Окот Ориджи. Родился 18 апреля 1995 года. Бельгийский футболист кенийского происхождения. Рост 1 м 85 см, вес 75 кг. Играет в французком Лилле. (сыграл 40 матчей, забил 6 голов) За национальную сборную Бельгии сыграл 5 матчей, забил 1 гол.

От мы и познакомились с этим футболистом ближе. Он сегодня забил единственный мяч. Молодой, перспективный игрок. Думаю засветится не только в Европе, но и в мире.