Tribuna/Ставки/Блоги/Блог о ставках/Иллюзионист Dynamo поучаствовал в новой рекламной акции «Барселоны»

Иллюзионист Dynamo поучаствовал в новой рекламной акции «Барселоны»

Биржа ставок Betfair и ФК «Барселона» провели новую акцию в рамках кампании #MagicOfBarça. Главным героем стал известный иллюзионист Стивен Фрейн (Dynamo), который выступил в роли сотрудника службы безопасности каталонского клуба Роджера Баттерфилда.

27 октября 2017, 10:08
1
Иллюзионист Dynamo поучаствовал в новой рекламной акции «Барселоны»

Биржа ставок Betfair и ФК «Барселона» провели новую акцию в рамках кампании #MagicOfBarça. Главным героем стал известный иллюзионист Стивен Фрейн (Dynamo), который выступил в роли сотрудника службы безопасности каталонского клуба Роджера Баттерфилда.

Dynamo общался с болельщиками, которые шли на стадион. Выступая в роли сотрудника по безопасности Роджера Баттерфилда, иллюзионист проверял билеты фанатов и досматривал личные вещи.

В ходе досмотра “Роджер Баттерфилд” достал из маленькой сумки лестницу, подарил болельщику хот-дог, превращал монету в настоящий билет на игру. Нескольким счастливчикам Dynamo заменил их билеты на обычные места на пропуски в VIP-ложу.

Ранее Betfair представила ролик, в котором Стивен Фрейн показал несколько трюков с помощью игроков “Барселоны” Хорди Альбы, Луиса Суареса и Жерара Пике.

Другие посты блога

Все посты