Tribuna/Ставки/Блоги/Блог о ставках/Betfair поможет Рио Фердинанду стать профессиональным боксером

Betfair поможет Рио Фердинанду стать профессиональным боксером

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд заключил соглашение с биржей ставок Betfair. Компания поможет бывшему футболисту сделать карьеру в профессиональном боксе.

20 сентября 2017, 12:53
Betfair поможет Рио Фердинанду стать профессиональным боксером

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд заключил соглашение с биржей ставок Betfair. Компания поможет бывшему футболисту сделать карьеру в профессиональном боксе.

В рамках проекта, который получил название Defender to Contender, Фердинанд должен получить лицензию от Британской комиссии по боксу (BBBOC), после чего выйти на профессиональный ринг, сообщает SBC News.

Экс-футболист будет тренироваться с бронзовым призером Олимпиады-1988 в среднем весе Ричи Вудхоллом и бывшим регбистом Мелом Дином.

«Betfair дал мне шанс проявить себя в боксе, это вызов для меня. Мне всегда нравился этот спорт, и я хочу показать людям, что в мире нет ничего невозможного. Это будет непросто: не каждый может стать профессиональным боксером, но с командой Betfair все должно получиться», — сказал Фердинанд.

По словам Ричи Вудхолла, у Фердинанда есть все шансы добиться своего. Тренер отметил отличный удар с правой, а также неуемное желание спортсмена.

Рио Фердинанд завершил карьеру игрока в 2015 году.

Другие посты блога

Все посты