Tribuna/Футбол/Блоги/tribuna/forzaneftchi/tribuna/neftci

tribuna/neftci

Бахруз Магеррамов: Я решил... – ИНТЕРВЬЮ После окончания товарищеского матча Нефтчи – Спартак Миява(Латвия) (2:1) капитан нашей команды Бахруз Магеррамов побеседовал с журналистами. Ответив и на вопросы корреспондента аpasport.az защитник внёс ясность в ряд любопытных моментов. - Было бы интересно узнать ваше мнение об игре... - Мы стали свидетелями очень интересной игры. В какой-то момент мы на 5-10 минут потеряли свою игру, но в целом ребята провели эти 90 минут хорошо. Было много моментов, все нам использовать не удалось, но главное то, что мы победили. Эта игра обнадёживает. - ...

Блог — tribuna/forzaneftchi
Автор — Bahruz Magerramov
17 мая 2016, 12:59

Бахруз Магеррамов: Я решил... – ИНТЕРВЬЮ

После окончания товарищеского матча Нефтчи – Спартак Миява(Латвия) (2:1) капитан нашей команды Бахруз Магеррамов побеседовал с журналистами. Ответив и на вопросы корреспондента аpasport.az защитник внёс ясность в ряд любопытных моментов.

 

- Было бы интересно узнать ваше мнение об игре...

- Мы стали свидетелями очень интересной игры. В какой-то момент мы на 5-10 минут потеряли свою игру, но в целом ребята провели эти 90 минут хорошо. Было много моментов, все нам использовать не удалось, но главное то, что мы победили. Эта игра обнадёживает.

- Как обстоит дело с вашей травмой?

- У меня разрыв связок первой степени. Мы вместе с врачами стараемся залечить травму как можно быстрее. Каждый день с утра до вечера я провожу у врачей. Когда буду полностью готов выйти на поле – покажет время. 

- Вы уже приступили к индивидуальным тренировкам?

- С Июля на первых порах буду тренироваться по 10-12 минут в день. Это будут лёгкие тренировки.

- Что можете сказать о своей карьере в сборной?

- Моё решение не было окончательным, но я думал, что и для меня, и для сборной будет лучше, если я пока не буду играть в сборной. Но я трижды побеседовал с Робертом Просинечки и после последней встречи решил играть в сборной.

- Как отреагировали на вызов в молодежную сборную?

- Да честно говоря никак,догадывался что вызовут. Еще выступая на Украине в Динамо присматривали за мной скауты команды. Честно говоря уже думаю а главной сборной(смеется). В одной, пяти играх или в одном цикле – узнаем об этом в будущем. Я делаю всё, что в моих силах, чтобы быть достойным выступления в молодежной сборной страны.

 - Кстати,о Украине,расскажите о своей жизни на Украине,в частности в Киеве?

-Да ничего необычного,за то время что я там жил и играл я успел полюбить и Запорожье и Киев,там играть было приятно,полные трибуны,сильные партнеры по команде,благодаря им я стал лучшим бомбардиром в чемпионате Украины.

-Какая зарплата была(если не секрет)?

-Секрет фирмы(смеется)

-Расскажите о своем самом неудачном матче

-Ну если честно даже вспоминать не хочеться,без раздумий могу ответить что матч против Львовских Карпат во Львове еще когда выступал за Динамо,я тогда сидел на замене,только от травмы восстанавливался,вышел на игру за 20 минут до окончания,и уже на 82 минуте получил красную,за драку с Драгуном,молодой был не соображал(смеется)

- Каким выдался для команды полугодие?

- Я назвал бы это полугодие успешным, в команду пришёл новый главный тренер. Времени было очень мало, однако он добился того, чтобы команда собралась с силами, изменил философию игры. И сегодня мы видим на поле команду, которая атакует, строит комбинации на поле. Это очень радует. В этом году нам не удалось сыграть так, как хотелось только в гостевом матче с Зестафоне в Тбилиси. Во всех остальных встречах, даже в проигранном матче с Локомотивом мы показали хорошую игру.

 -Ходят слухи о том что с вами связывался Тони Адамс из Лидса,это правда?

 -Да правда,мне приятно что меня разглядели в Англии,еще и сам Тони Адамс(Легенда Лондонского Арсенала) но у меня контракт с Нефтчи,и я благодарен тренеру за доверие ко мне,он действительно верит в меня.

 - Что вы думаете о следующем Чемпионате?

- Мы возлагаем на него большие надежды. Главный тренер тоже очень верит в нас. Он очень уверенно говорил и со мной. Просинечки сильно воодушевляет всю команду. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы выиграть чемпионат впервые за 14 лет.

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

tribuna/neftci
17 мая 2016, 12:59
Все посты