Tribuna/Ставки/Блоги/Трушные прогнозы/Итоги игровых выходных. Уверенная «Александрия», разгром «Вэст Хэма» Ярмоленко и стабильная но скромная победа «горожан»

Итоги игровых выходных. Уверенная «Александрия», разгром «Вэст Хэма» Ярмоленко и стабильная но скромная победа «горожан»

Европейские чемпионаты ожили и я вместе с ними

Автор — Богдан Патик
13 августа 2018, 13:43
4
Итоги игровых выходных. Уверенная «Александрия», разгром «Вэст Хэма» Ярмоленко и стабильная но скромная победа «горожан»

Здравствуйте дорогие читатели, извините что в эту неделю не сделал пост на матчи этого уик-энда, мало свободного времени, но что бы наверстать упущенное я выпускаю пост немного в другом формате, я буду подводить итоги игровой недели на фоне своих реальных ставок ( что бы было убедительней я к каждой ставке хотел прикрепить по скриншоту результата определенного прогноза, но увы, Трибуна не принимает скриншоты), тем кому будет интересно как я прогрессирую - добро пожаловать, а те кто не поверят что все так и есть - извините) Начнем:

УПЛ 4 тур

Матч №1

"Александрия" - "Арсенал-Киев"

Команда Шарана одержала 9 победу подряд в УПЛ, и не важно против каких соперников, это показывает их настоящий уровень, и я тут без размышлений поставил на победу "Александрии" учитывая игру "Арсенала". Мой прогноз:

Ставка: победа "Александрия" за 1.53. Сума: 20 грн. Выигрыш: 30.6 грн

Матч №2

"Черноморец" - "Десна"

Здесь я поставил на ничью, потому что обе команды показывают не выдающийся футбол примерно одного уровня, немного ошибся, бывает. Мой прогноз:

Ставка: Ничья за 2.86. Сума: 20 грн. Выигрыш: 0 грн

 Матч №3

"Карпаты" - "Заря"

Увидев коэф. на победу "Зари" я удивился почему он такой высокий, но смотря на состояние луганчан и хорошую игру "Карпат" в сотанне время это было ожидаемо, но всеравно я верю и буду верить в подопечных Вернидуба, и не зря. Мой прогноз:

Ставка: победа "Заря" за 3.2. Сума: 20 грн. Выигрыш: 64 грн

Теперь дело будет с европейскими чемпионатами

 

АПЛ 1 тур

Матч №4

"Ньюкасл" - "Тотенхем"

Опять же, я удивился смотря на коэфициенты, слишком уж они высоки были на очевидную победу "шпор" хотя букмекеры может отталкивались от того что играют в гостях и они никем не усилились этим летом, не знаю, да и нехочу знать, ведь мой прогноз:

Ставка: победа "Тотенхем" за 2.06. Сума: 10 грн. Выигрыш: 20.6 грн

Матч №5

"Ливерпуль" - "Вэст Хэм"

Здесь я ожидал голевую зарубу и счет где-то 3-1; 3-2; 2-2. Но немножко нехватило "молотобойцам"  да и судейская ошибка в момент 3 гола морально убила их, но моя ставка  все-равно зашла. Мой прогноз:

Ставка: ТБ 2.5 ЗА 1.4. Сума: 20 грн. Выигрыш: 28 грн

Матч №6

"Арсенал" - "Манчестер Сити"

Центральный матч тура был очень интересным, много моментов у обеих команд, но сильнее оказались "горожане" это было ожидаемо, я думал что они смогут вырвать победу, но все равно не хотел рисковать, ведь на нас ждал обновленный "Арсенал" и поэтому я поставил со стопроцентной уверенностью на ТМ. Мой прогноз:

Ставка: ТМ 3.0 за 2.07. Сума: 20 грн. Выигрыш: 41.4 грн

Настало время экзотики

 

Лига Жупиле (Бельгия) 3 тур

Матч №7

"Остенде" - "Генк"

Вы спросите меня почему я слежу за этой лигой? Ответ простой, я за ней начал следить 2 года назад когда туда начали перебираться перспективные или безнадежные игроки с Украины, теперь там играют 8 игроков в 7 клубах, мне кажется это достаточно большая интеграция, и как по мне за ней нужно следить, особенно за "Генком" Малиновского, который уже забивает в 5 матчах подряд, и смотря на результаты я был уверен что он опять забьет, но голов будет мало. К сожалению не было раздела с отдельными игроками, поэтому мой прогноз:

Ставка: ТМ 2.5 за 2.23. Сума: 10 грн. Выигрыш: 22.3 грн

Матч №8

"Шарлеуа" - "Андерлехт"

Смотря на результаты "Андердехта" я был уверен что они очередной раз выиграют с большим отрывом, но нет, ошибался. Мой прогноз:

Ставка: Фора "Андерлехт" (-1.5) за 3.7. Сума: 10 грн. Выигрыш: 0 грн.

Статистика блога: +7=0-5

+ 54.74 грн

Другие посты блога

Конец 3 тура. 28.06
28 июня 2018, 15:15
2
Конец 2 тура. 24.06
24 июня 2018, 00:27
3
Разгар 2 тура
23 июня 2018, 00:21
Все посты