Tribuna/Футбол/Блоги/Трушные прогнозы/Продолжаем делать ставки

Продолжаем делать ставки

Турнир кончился - но Я нет.

Автор — Богдан Патик
19 июля 2018, 02:45
4

Лига Ставочных Блогеров закончилась - но мой бюджет нет, результаты ее можете посмотреть здесь ( я там кстати 4 ), а я буду продолжать радовать вас своими прогнозами, буду делиться своими реальными ставками и рассуждениями на что можно было бы поставить ( но не на все матчи а на которые я считаю нужным), был бы рад увидеть советы или пожелания как будет вам удобней читать посты ( в частности на каком языке ( мові ) будет удобней русский или український ) , как их оформлять, что добавить и что лишнее убрать, буду рассматривать все ваши пожелания. Может не всегда смогу пилить посты, но как смогу так сразу) ИИИИ ПОЕХААЛИИИ:

УПЛ 1 ТУР:

№1

Десна-Шахтер. Матч чемпиона прошлого сезона и "новичка" УПЛ который еще с прошлого сезона должен был феерить в высшей лиге, но хотя бы со второго раза получилось, Десна доказала всем что заслужила это. И тут я вижу два исхода, либо Десна на эмоциях будет рвать "кротов" у которых еще и перестройка состава и будет либо результативная ничья либо сенсационная победа Чернигова либо они не смогут собраться и новенькие игроки Шахтера будут их рвать с начала матча, я склоняюсь к второму варианту, и мой прогноз:

Ставка:  фора (1 тайм) Шахтер (-1.5) за 3.15. Сумма: 10 юнит ой ... грн)

№2

Динамо-Ворскла. Матч тура если смотреть со стороны прошлогодней таблицы, ведь играют 2 и 3 команды, и смотря на прошлый сезон я бы сделал ставку на интересную борьбу и немало голов или по крайней мере моментов, но так как в украинском футболе в один сезон команда занимает 3 место, а через два года уже банкрот то слишком уверенным в исходе матча не буду, тем боле команды после перерыва, но все же немножко с риском Я делаю прогноз:

Ставка: ОЗ и ТМ (3.5) за 5.00. Сумма: 10 грн

УПЛ 2 ТУР:

№1

Александрия-Заря. И тут просто на победа луганчан которые в сравнении с прошлым сезоном не сильно переформировали состав и потому буду играть увереннее и надежнее. Мой прогноз:

Ставка: победа Заря за 2.06. Ставка: 10 грн

№2

ФК Львов-Динамо. Просто команды не в оптимальных кондициях и весь матч не смогут бегать, и к тому же Динамо в начале матча выйдет вперед а дальше не будет сильно напрягаться. Мой прогноз:

Ставка: ТМ ( 2 тайм ) 1.5 за 2.12. Сумма: 7 грн

 

Все деньги берутся с выигрыша на  Лига Ставочных Блогеров за первое место по итогам 2-ой недели. Все ставки рассказываю как сам ставлю. Хотелось бы узнать хотите ли вы читать в постах результаты прошлых ставок, расчеты, статистику, или по этому  всему сделать отдельную таблицу (не умею но что-то придумаю) или же не нужно, а просто писать выиграл или проиграл?

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Конец 3 тура. 28.06
28 июня 2018, 15:15
2
Конец 2 тура. 24.06
24 июня 2018, 00:27
3
Разгар 2 тура
23 июня 2018, 00:21
Все посты