Tribuna/Ставки/Блоги/Трушные прогнозы/Последние рывки к призам. Полуфиналы ЧМ-2018

Последние рывки к призам. Полуфиналы ЧМ-2018

Что же со мной будет??

Автор — Богдан Патик
9 июля 2018, 15:17
8
Последние рывки к призам. Полуфиналы ЧМ-2018

Пока главные 2 лидера идут нога в ногу скрытые лидеры (Деревянко Виталя и Я) сдали свои позиции, и поэтому нужно очень рисковать, дабы иметь перед финалом хоть какие-то шансы. И так, поееехали.

Матч №1

Франция-Бельгия. Матч очень интересный просто потому что встречаются две команды которые преподносят атакующий футбол и забивают в среднем 2-3 мяча за игру, это первый из главных факторов. Вторым главным фактором являются вратари. В нужные моменты они не то что спасают команду, а буквально выводят ее в следующий этап, как это случилось с Бельгией и Тибо Куртуа в матче с бразильцами. Третьим главным фактором есть состав, у обоих команд их можно сделать 2, из представленных игроков на ЧМ, и оба будут конкурентно способные. Но здесь проблема в том что бы подобрать правильных игроков, которые в данном матче принесут наибольшую пользу, а это не так то и легко. Четвертым и последним главным фактором будут ошибки, и те и другие совершают много ошибок, которые в последствии приводили к ненужным голам или опасным моментам,  но вроде как в нужный момент умеют собраться обе команды. Исходя из этих противоречивых друг другу факторов можно догадаться что голов будет много, если их будет мало то это либо стены на воротах у обоих команд, либо какая-то из команд играет намного надежнее, или тренеры поставили закрытый футбол (а этого не будет). И выбирать здесь очень сложно для меня, поэтому не буду ставить на кого-тот конкретного, мои прогнозы:

Ставка №1: Обе команды забьют в обоих таймах за 12.00. Сума: 10 юнитов

Ставка №2: Оба тайма больше 1.5 гола за 6.00 Сума: 10 юнитов

Матч №2

Хорватия-Англия. Матч по которому так же много вопросов, но все же поменьше. Хорваты очень устали, им попадались крепкие, бойкие соперники, которые боролись до конца, либо включали автобус, и потому "шашечных" так и вымотало. Вполне возможно что в сравнении с прошлым матчем в их составе будет замен 3-5. Англичане же наоборот, играли практически все матче на легке, разве что колумбийцы им хорошеничко нервы потрепали. Если бы хорваты были в отличной форме и не уставшие, я бы без раздумий поставил на них, но сейчас немножко иная ситуация, поэтому ради меньшего риска но все же ради хороших коэфициентов мои прогнозы:

Ставка №1: Обе забьют и ТМ 3.5 за 3.10. Сума: 10 юнитов

Ставка №2: победа Хорватия за 3.60. Сума: 10 юнитов

Очень сильно надеюсь на то что эти ставки сыграют, иначе даже шансы на призы станут мизерными.

Банк: 76.9 юнита

Другие посты блога

Конец 3 тура. 28.06
28 июня 2018, 15:15
2
Конец 2 тура. 24.06
24 июня 2018, 00:27
3
Разгар 2 тура
23 июня 2018, 00:21
Все посты