Tribuna/Ставки/Блоги/Трушные прогнозы/Третий день ЧМ 16.06

Третий день ЧМ 16.06

Интересные матчи с возможным неожиданным исходом, порозмышляем

Автор — Богдан Патик
15 июня 2018, 01:06
2
Третий день ЧМ 16.06

Матч №1

Это матч Франция-Австралия. Что-то мне подсказывет что тут не будет каких-то неожиданных выстрелов. Да и говорить ничего не хочеться, впрочем и не надо, мой прогноз:

Ставка: Франция-Австралия, Победа Франции в основное время и тотал меньше 3.5 за 1.90

Сума: 7 юнитов

Матч №2

Матч Аргентина-Исландия. А вот тут уже не все так и просто как кажеться на первый взгляд. Д безусловно южноамериканцы сильнее исландцев, но тут уже как пойдет игра, на Евро-2016 они не были в фаворитах, но все же дойшли до 1/4. А в аргентинцев все не так и ясно. много звезд, а играть то и  некому, не идет игра у Лео, вся команда валиться, нету нормального напаающего который бы завершал атаки, Игуаин всегда проваливаеться да и весу опять набрал, Дибала креативит, Ди Мария подносит мячи для ударов, и все, больше никого, был Икарди, так его из-за старого конфликта не взяли. И так мы имеем интересную картину, исландцы могут и не дать себе забить, а могут и сами на редких позицыонных и контратаках выехать. И голов будет мало, если вообще будут, поэтому мой прогноз:

Ставка: Аргентина-Исландия, тотал меньше 2.0 за 3.10

Сума: 6 юнитов

Матч №3

Матч Перу-Дания не очень привлекает взгляды равнодушных фанатов, но как по мне Дания на этом ЧМ - это темная лошадка за которой нужно следить и ни в коем случае нельзя недооценивать. В ее составе немало хороших исполнителей которые игрют на евро арене в сильных клубах, перечислять я их не буду, любой желающий сможет посмотреть состав сборной Дании на ЧМ. И по моему непрофесиональному мнению сдесь очевидная победа сборной Дании, а с каким щетом - решать вам. И мой прогноз:

Ставка: Перу-Дания, победа сборной Дании в основное время за 2.40

Сума: 7 юнитов

Матч №4

Матч Хорватия-Нигерия пока что самый сложный для меня, ведь неизвестно что ожидать от этих сборных. Хоть  в хорватов мощнее состав, но и африканцев нельзя просто так откидывать, они всегда были одними из самых сильных на Африканском континенте. Очень хотел бы сказать что будет малорезультативная ничья, ведь полностью открываться не будут ни те ни другие, но и установка будет однаковая, это победа. Но рисковать я небуду, и поэтому мой прогноз:

Ставка: Хорватия-Нигерия, тотал меньше 2.0 за 2.30

Сума: 5 юнитов

Банк: 54 юнита

Другие посты блога

Конец 3 тура. 28.06
28 июня 2018, 15:15
2
Конец 2 тура. 24.06
24 июня 2018, 00:27
3
Разгар 2 тура
23 июня 2018, 00:21
Все посты