Tribuna/Футбол/Блоги/translyaciya-onlayn/Германия — Аргентина смотреть онлайн

Германия — Аргентина смотреть онлайн

Смотреть онлайн.

Блог — translyaciya-onlayn
Автор — qqqqqqqqqqqq
13 июля 2014, 21:11

Германия — Аргентина 13 июля смотреть онлайн

24 года назад мир находился в ожидании того же, что и теперь. В последнем матче чемпионата мира в Италии встречались Германия и Аргентина.

Сегодня в финальном матче ЧМ-2014 сборная Германии встречается с Аргентиной.

Tribuna.com будет вести  матча начиная с 23.00.

Дата проведения: 13 июля, 22.00, 

Андреа Хенкель: «У сборной Германии по футболу множество фанатов в США»

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Андреа Хенкель поделилась ожиданиями от финала чемпионата мира по футболу, где встретятся сборные Германии и Аргентины.

«Конечно же я слежу за чемпионатом мира по футболу. Например, матч Германия – США я смотрела в олимпийском тренировочном центре и была единственной, кто болел за немцев.

Сегодня я буду смотреть игру в баре. Уверена, что в этот раз поддерживать Германию буду не только я, так как у нашей сборной множество фанатов в США.

Я буду в цветах немецкого флага. Также возьму телефон и наушники для того, чтобы послушать комментарии игроков после матча», – написала Хенкель на своей странице в Facebook.

Брэд Фридель: «Я бы назвал Германию фаворитом финала, но не более того»

Вратарь «Тоттенхэма» Брэд Фридель высказался по поводу предстоящего финала ЧМ-2014 между сборными Германии и Аргентины.

«Если смотреть на сильные и слабые стороны сборной Аргентины, ее добродетели, конечно, связаны с линией атаки, где есть и Месси, и Игуаин, и Агуэро.

В игре 1/2 финала против Голландии, где им противостояли Роббен, ван Перси и Снейдер, аргентинцам пришлось непросто. Считаю, очень хорошо провел игру их вратарь Серхио Ромеро. Вообще, Аргентина должна была сыграть сильно в защите, и она сделала это.

Не думаю, что финал станет для немцев легкой прогулкой, тем более, когда в составе команды-соперницы выступает один из лучших игроков мира, шанс у нее всегда есть. Списывать ее точно нельзя.

Если бы я должен был назвать фаворита в этой игре, я назвал бы Германию, но не более того», – сказал Фридель.

Материалы по теме: 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов