Tribuna/Футбол/Блоги/Трансерфинг ставок/Лига чемпионов ставочных блогеров: 3 ставки на 4-й тур ЛЧ УЕФА

Лига чемпионов ставочных блогеров: 3 ставки на 4-й тур ЛЧ УЕФА

Играю 3 матча.

Автор — Fantazer
6 ноября 2018, 20:07
8
Лига чемпионов ставочных блогеров: 3 ставки на 4-й тур ЛЧ УЕФА

Привет.

Банк после 46 ставок: 41,715 юн.

Интер - Барселона

Я думаю, что в этом матче обе команды устроит ничья. При таком раскладе Барса останется в лидерах, а Интер сохранит устраивающее его преимущество перед Тоттенхэмом. Также отмечу, что Интер был очень близок к ничьей в 1-м туре против ТТХ и во втором против ПСВ. В Серии А у нерадзурри уже 9 матчей без ничьих.

Ставка 47: Интер - Барселона: Ничья - 3.40 (7 юн.)

Наполи - ПСЖ

Мне очень понравились неаполитанцы в первом матче в Париже. Наполи был лучше и заслужил даже победу. Возможно сказалась недооценка соперника от игроков ПСЖ и они не смогли перестроиться по ходу матча, а может быть просто Наполи такой сильный. Уже писал, что выезды к топам ПСЖ проводит значительно хуже домашних матчей. Также на стороне хозяев опыт легендарного Карло Анчелотти. 

Ставка 48: Наполи - ПСЖ: Наполи(0) - 1.92 (8 юн.)

Тоттенхэм - ПСВ

3 тура подряд я играл от ПСВ, поскольку был впечатлён их результатами в Эредивизи. Голландцы продолжают раскатывать всех у себя дома, но на более серьёзный уровень соперников в Европе их не хватает. Просто чудом эйндховенцы отскочили от лондонцев в первом матче. Думаю, что в домашнем матче ТТХ реабилитируется за неудачи в стартовых 3-х турах, ведь в данный момент они в полном порядке. В АПЛ идут на 4-м месте, при этом сыграли уже 7 выездов и всего 4 домашних поединка. Ну и кому, как не главному голеадору проявлять себя в нужный момент.

Ставка 49: Тоттенхэм - ПСВ. Кейн Г. забьет 2 или более голов в матче: да - 3.85 (6 юн.)

Банк после 49 ставок: 20,715 юнитов.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Старт Лиги чемпионов УЕФА
16 сентября 2018, 14:06
1
Все посты