Tribuna/Футбол/Блоги/Трансерфинг ставок/ЛЧ ставочных блогеров: Лига Европы

ЛЧ ставочных блогеров: Лига Европы

Погоня продолжается.

Автор — Fantazer
4 октября 2018, 14:38
ЛЧ ставочных блогеров: Лига Европы

Вчерашний игровой день принёс в банк 8,545 юн. и после 28 ставок в нём 86,205 юнитов. А могло всё быть ещё лучше: Атлетико забивает гол в последней атаке на 94 минуте и забирает мои 6 юн. вместо прибыли в 5,94 юн.; удары в створ Наполи сначала были рассчитаны как возврат (7 юн.), но через некоторое время происходит обновление статистики и Наполи ставят 4 точных попадания в створ. Вообще в матче в Неаполе 3 раза происходили изменения в статистике по ударам в створ хозяев поля, что таки странно. Переходим к матчам ЛЕ.  

Милан - Олимпиакос

Под просмотр матча возьму 2 ставки на россонери. Греки умеют обороняться (2 гола в 6 матчах сезона), а Милан хоть и имеет ровно 2 забитых гола в среднем в Серии А, но именно слабая реализация моментов является причиной занимаемого места в таблице. Поэтому в исход не полезу, а сыграю статистику. В двух домашних матчах сезона против Ромы и крепкой Аталанты Милан попадал в створ по 8 раз. На выезде из списка выпадает только первый матч сезона против Наполи, где было 4 уд. в створ (привет Ливерпуль), а далее Кальяри, Эмполи и Сассуоло получили по 7, 11 и 10 уд. в створ соответственно. Бетис на выезде в 1-м туре попал 4 раза по воротам Олимпиакоса, но домашний Милан должен быть настырнее.

Ставка 29: Удары в створ Милан больше(6) - 2,01 (7 юн.)

Быстрые фланги Милана в лице Сусо и Кастильехо должны способствовать множеству кроссов на возвращающего после повреждения в строй Игуаина, отчего вытекает ставка на угловые хозяев. 

Ставка 30: Угловые Милан больше(6) - 1,98 (7 юн.)

Банк после 30 ставок: 72,205 юнита.

Всем удачи!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Старт Лиги чемпионов УЕФА
16 сентября 2018, 14:06
1
Все посты