Tribuna/Ставки/Блоги/Трансерфинг ставок/Ставка на матч открытия ЧМ-2018

Ставка на матч открытия ЧМ-2018

Смотрим и ставим на первый матч турнира.

Автор — Fantazer
14 июня 2018, 14:51
1
Ставка на матч открытия ЧМ-2018

Старт Чемпионата мира по футболу.

Матчем Россия - Саудовская Аравия берёт своё начало 21-й Чемпионат мира по футболу. Достаточно слабая вывеска для нейтрального болельщика, но нужно с чего-то начинать.

Многие в предвкушении провала сб. России. Огромное давление оказывается на игроков и тренера Станислава Черчесова, ведь на кону престиж страны-хозяйки мирового первенства. Уровень игроков сборной посредственный, иначе не объяснить как за два товарищеских матча накануне ЧМ против Австрии и Турции россияне нанесли всего 1 удар в створ ворот. Можно выделить Александра Головина, которого, как было объявлено, будут просматривать ведущие клубы Европы. Но сможет ли он сделать разницу? Впереди у хозяев турнира 2 более серьёзных соперника, поэтому в этом матче их устроит только победа. 

Сборная Саудовской Аравии достаточно экзотична для европейского болельщика. В 2018 году  команда провела 9 товарищеских матчей и в семи забивала минимум гол соперникам. Среди последних значатся команды Германии и Италии, чтобы должно добавить игрокам СА уверенности в собственных силах перед мундиалем. 

Итог: ожидаю гол от аравийцев, ведь в 2018 г. им не удалось забить лишь перуанцам и бельгийцам. С другой стороны проиграть россияне не должны, иначе это будет позор на десятилетия и за счёт преимущества (возможно единственного) своего поля также должны забить свой гол. 

Ставка: 6 юнитов на тотал голов в матче 2-3 с коэффициентом 1,98.

Остаток: 94 юнита.

Другие посты блога

Старт Лиги чемпионов УЕФА
16 сентября 2018, 14:06
1
Все посты