Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/NFL 2020 Week2. Patriots сыграли Seahawks, Cowboys устроили бойню с Falcons и другие результаты

Невероятная вторая неделя. Неделя которая держала в напряжении, до последней минуты каждого матча. Кикеры решают итоги матчей второй недели. И битва Ньютона против Уилссона.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
22 сентября 2020, 14:20

Cincinnati Bengals (0-2) - Cleveland Browns (1-1) 30 - 35

Бейкер Мэйфилд наконец то нашел в своей игре Оделла Бекхэма. Мэйфилд сделал два тачдауна, Ник Чабб занес два тачдауна и 124 ярда, а Cleveland Browns подарили своим болельщикам и тренеру Кевину Стефански свою первую победу в НФЛ в четверг вечером, обыграв Cincinnati Bengals, в день 100-летия НФЛ. Без ошибок не бывает будущих побед. Берроу хоть и допускает ошибки в своей игре, все же показывает тот потенциал, из за которого Bengals выбрали его первым пиком, первого раунда драфта. У него есть все шансы поменять игру Cincinnati, что он собственно и делает.

Atlanta Falcons (0-2) - Dallas Cowboys (1-1) 39 - 40

Сумашедшая игра и эпичное поражение Falcons. Dallas в первой половине несколько раз выстрелил себе в обе ноги. 20-0 в первой четверти для Falcons и 4 тачдауна Мэта Раяна за матч, перечеркнул "тупизм" Atlanta при исполнении Cowboys онсайд кика. Это нужно было видеть. Рекомендуем посмотреть.

Jacksonville Jaguars (1-1) - Tennessee Titans (2-0)

Чуда все же не случилось. И хоть Миншью сравнял счет за 7 минут до конца матча, героем матча стал кикер Titans Гостковски. Он забил 49 ярдовый филд гол, за 1:36 до конца матча. А второй перехват Миншью, принес победу Titans на второй неделе. Нельзя не отметить, что это был день Теннехила. Два тачдауна за первые 10 минут, рекорд франшизы.

Kansas City Chiefs (2-0) - Los Angeles Chargers (1-1) 23 - 20

Еще один матч который держал интригу до конца. Провальная первая половина от Патрика Махоумса, половину своих передач он бросил не успешно. И только под конец игры он проснулся и умудрился перевести этот провальный для себя матч, в овертайм. Где за 1:55 до окончания Харрисон Баткер, забил 58 ярдовый филд гол и вырвал победу для Kansas. А преимущество по ходу матча Los Angeles, оформил дебютан Chargers, Джастин Херберт. Который прекрасно провел игру и по итогу записал на свой счет 22 из 33 попыток, 311 ярдов, по одному тачдауну и перехвату.

New England Patriots (1-1) - Seattle Seahawks (2-0)

Первое поражение Patriots в этом сезоне. Перехват брошенный Уилсоном в самом начале игры, и превращенный МакКортни в тачдаун, казалось мог убить игру Seattle. Однако Seahawks действовали уверено и не отставали как в игре, так и в счете. Кэм в свою очередь не смотрелся как инородное тело в игре New England, а тоже уверенно делал свою работу. И до перерыва была вполне равная игра. И Если Уилсон продолжал феерить всю третью четверть, то Ньютон проснулся только под конец. В итоге Seahawks удалось удержать свое преимущество, сдержав Кэма в ярде от зачетки, за 3 секунды до конца матча.