Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/NFL 2020 Week 1 Review. Дебют Тома Брэди в Тампе и другие моменты первой игровой недели

NFL 2020 Week 1 Review. Дебют Тома Брэди в Тампе и другие моменты первой игровой недели

Он вернулся. Американский футбол воскресными вечерами на наших экранах... Выделим интересное. А так же посмотрим топы розыгрышей в атаке и защиты.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
14 сентября 2020, 17:13
4
NFL 2020 Week 1 Review. Дебют Тома Брэди в Тампе и другие моменты первой игровой недели

Он вернулся. Американский футбол воскресными вечерами на наших экранах... Выделим несколько из них. А так же посмотрим топы розыгрышей в атаке и защиты.

 

Houston Texans - Kansas City Chiefs  20 - 34

 

Патрик Махоумс без особых усилий привел Kansas City к победе, и спокойно кнотролировал всю игру. MVP Суперкбоула бросил 211 ярдов и три тачдауна, Клайд Эдвардс-Хелэр под дождем, записал в свой пассив 138 ярдов и один тачдаун, а Chiefs начали защищать свой первый титул за последние 50 лет, победив Houston Texans. 34-20 такой результат четверговой ночи. Трэвис Келси , Сэмми Уоткинс и Тайрик Хилл записали на свой счет по одному тачдауну. В прошлом сезоне Канзас выиграли 10 матчей подряд. Эта серия включает в себя победу со счетом 51-31 над техасцами в дивизионном раунде плей-офф. Что же ждет техасцев? То предположим, что в этом сезоне максимум борьба за плей офф. При чем не факт, что успешная.

 

Seattle Seahawks - Atlanta Falcons  38 - 25

Если небрать во внимание, третью четверть этого матча, то получилась достаточно ровная игра. Рассел как всегда прекрасно отыграл хорошо на двух позициях, квотербека и раннингбека. Если Расселу дать возможность, то он продемонстрирует все, на что он способен, впрочем именно это в воскресенье вечером, ему позволила Atlanta. Уилсон сделал четыре пассовых тачдауна, Тем самым привел Seahawks, к победе над Falcons со счетом 38-25. Рассел отдал передачи девяти принимающим, завершив 31 из 35 попытки, 322-мя пассовыми ярдами. Он также сыграл трижды на выносе и заработал 29 ярдов. Мэн оф зе матч, ноу комментс.

New York Jets - Buffalo Bills  17 -27

Прекрасное начало для Джоша Аллена. 33 из 46, 2 тачдауна и 312 ярдов оформил Джош. Но давайте не забывать, что этот результат Джош показал с Jets, а эта команда не показатель. Отдельно стоит отметит защиту Bills, хорошая игра, несмотря на травмы Мэтта Милано и Тремейна Эдмундса. Сэм Дарнольд, 215 ярдов, по одному тачдауну и перехвату. В общем, хорошая "предсезонная игра" для Bills.

Green Bay Packers - Minnesota Vikings  43 - 34

Роджерс на "изи" добывает для Пэйкерс эту победу. Судя по всему Джордану Лаву, будет тяжело себя проявить когда с тобой в команде Аарон. 32 из 44, 364 ярда и 4 тачдауна говорят сами за себя. Стоит отметить еще Девонте Адамса, который сделал наминуточку 14 приемов на 156 ярдов, два тачдауна. В концовке игры Minnesota включилась в игру, но это было уже поздно. Стоило ли Миннесоте так обновлять защиту, ради контракта Казинса?

 

Tampa Bay Buccaneers - New Orlean New Orleans Saints

Не являюсь фанатом Тома Бреди, но сегодня я топил за Тома. Наверное этой ночью каждый любитель американского футбола хотел посмотреть, как сыграет Том не в Нью Ингленд и не под руководством Белличека. Но давайте будем откровенными, кто ставил на победу Тампы в матче со Святыми? Сделаем скидку на отсутствие предсезонки, и еще не сыгранность с новыми партнерами. 23 из 36, 239 ярдов, два тачдауна и к сожалению два перехвата. А кстати и Роб играл... Бриз сыграл не лучше, но в отличии от Брэди, избежал перехватов. 

А теперь давайте по наслаждаемся немного, лучшими моментами первой недели.

Top Plays from Week 1 NFL 2020

 

Top Defense from Week 1 NFL 2020

 

Все результаты воскресенья:

Сегодня ночью нас ждут два заключающих матча первой игровой недели New York Giants примут у себя дома Pittsburgh Steelers, а Tennessee Titans навыезде сыграют с Denver Broncos.

Владислав Шеремет специально для блога “10 Yards UA”.

Наш блог в Instagram, Telegram, и теперь Facebook. Подписывайтесь!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты