Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/NFL 2019. Обзор первой игровой недели

10 сентября 2019, 17:24
3

В эти выходные, начался 100-й юбилейный сезон Национальной футбольной лиги. Блог «10 YARDS UA» будет освещать все знаковые события этого яркого, мы уверенны, незабываемого сезона. Мы выбрали, по нашему мнению, ключевые события, первой игровой недели. Вперед!

Привет от Ламара!

Ламар Джексон реально крут! Пока все, кто хотел его «гнобили», я тихонько верил в него и ждал, когда же он выстрелит. И он показал класс, точнее деклассировал «Дельфинов». И хоть сопротивления, он особо и не встретил от соперника, но все же с такими результатами не поспоришь 324 ярда, 5 тачдаунов, 3 инкомплита.

Итоговый счет RAVENS - DOLPHINS 59:10

Кэм в порядке, но Рэмс в более.

Кэм все же в порядке! Это была тяжелая игра для нападения Пантер. Однако Ньютон не выглядел таким ограниченным, как во второй половине прошлого сезона. Похоже проблемы с пассовой игрой, связаны больше с корпусом принимающих. Рэмс выиграли эту игру, не дав Пантерам сделать камбек. Однако главный экзамен ждет Лос Анджелес на следующей неделе, против Нового Орлеана.

Итоговый счет RAMS - PANTHERS 30:27

Камбэк Орлов и отличная игра Кинума.

Краснокожие удивил меня в первой своей игре этого сезона, показывая хорошую игру. Однако упустили в итоге победу в противостоянии с Орлами. Кейс Кинум бросил в этой игре 380 ярдов и три тачдауна, тем самым помогая краснокожим лидировать в счете 17-0, в своем первом старте в сезоне, стоит учитывать, что это его четвертая команда за четыре сезона. Однако пара Венц и Джексон сделали невероятный камбек, отыграв 17 очей и на двоих заработав 467 ярдов.

Итоговый счет REDSKINS - EAGLES 27:32

Филд гол решает.

Дишон и компания вели весь матч в счете и только в последней четверти умудрились проиграть матч. А все благодаря чему? 58 ярдовому филдголу кикера Лутца, который в сумасшедшем матче вырвал победу для «Святых».

Итоговый счет TEXANS - SAINTS  28:30

Карл, подъем!

Хорошая перестрелка получилась, как результат боевая ничья. Карл Мюррей набрал 308 ярдов, при двух тачдаунах и одном перехвате, нормально учитывая, что половину ярдов он набрал в четвертой четверти. Как понимаете проснулся Карл под конец игры.

Итоговый счет LIONS - CARDINALS 27:27

Где, «Сталевары», где?

Нью Ингленд в очередной раз выйдут в Супербоул? А Сталевары мимо плей офф? Не хочется в это верить, но результат матча намекает именно на такую концовку регулярки. После приобретения Антонио Брауна, действующие чемпионы показали, что они могут в нем и не нуждаться. 341 ярд и три тачдауна от 42 - х летнего Тома Бреди, уничтожили Питтсбург. Посмотрим, что же будет дальше.

Итоговый счет STEELERS - PATRIOTS 3:33