Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/SuperLeague 2019. Решающие матчи восточного дивизиона

SuperLeague 2019. Решающие матчи восточного дивизиона

В эти выходные, пройдут сразу три матча SuperLeague 2019 украинской Лиги американского футбола. В восточном дивизионе, наступает самая интересная его часть регулярного сезона.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
31 мая 2019, 19:05
1
SuperLeague 2019. Решающие матчи восточного дивизиона

В эти выходные, пройдут сразу три матча SuperLeague 2019 украинской Лиги американского футбола. В восточном дивизионе наступает самая интересная его часть сезона.

В субботу, в Харькове, между собой встретятся местные «Атланты» и столичные «Жеребцы». Этот матч можно смело назвать битвой за второе место. Киевляне сейчас расположились на втором месте, «Атланты» строчкой ниже. Ключевым этот матч станет особенно для «Жеребцов». Так как, в победе харьковчан над одесским «Штормом», в следующем матче, мало кто сомневается. То вот «Жеребцам», явно будет тяжело в последнем туре с лидерами дивизиона «Патриотами». К тому же, явно «Патриоты» захотят закончить регулярный сезон со 100% показателем побед.

Не менее интересная развязка, ждёт нас в Днепре. Там местный «Юнайтед», поспорит с одесситами за четвертую строчку, которая даёт возможность попасть в плей офф. И если у «Шторма» еще будет игра с «Атлантами», то для первой команды Днепра, это заключительная игра «регулярки». Однако все вопросы одесситам нужно решать в этом матче, так как победа «Юнайтед», будет гарантировать им четвёртое место.

В третьем матче, в Виннице, местные «Волки» с ужогородскими «Лесорубами» будут решать кто продолжит дальше борьбу со «Славянами». И если у ужгородцев еще будет личная встреча со «Славянами», то для «Волков» этот матч, может стать последним шансом заработать три очка, так как в последнем матче, они будут встречаться с киевскими «Кэпиталз», игра которых радует глаз не только в Украине, а и в Венгрии.

Положение команд на сегодня:

Фото: оф. страницы в фейсбук Атланты, Жеребцы, Юнайтед, Лесорубы, Шторм, УЛАФ

Владислав Шеремет специально для блога “10 Yards UA”.

Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты