Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/«Stallions Kyiv» - любители, с профессиональным подходом

«Stallions Kyiv» - любители, с профессиональным подходом

Игровой состав 60+ игроков, тренерский штаб из 7 человек, свои реабилитологи, фармакологи, массажисты, фотографы, своя спортивная база. И это все «Stallions Kyiv», клуб по американскому футболу из столицы Украины. Блог «Тачдаун по украински» знакомит Вас с киевскими «Жеребцами».

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
12 апреля 2019, 14:28
6
«Stallions Kyiv» - любители, с профессиональным подходом

Как и писал в предыдущих статьях, давайте познакомимся поближе с клубом «Stallions Kyiv». Этот проект набрал большую скорость развития, с которым интересно знакомиться и за которым интересно наблюдать.

«Жеребцы» - это молодой коллектив, которому на сегодняшний день, всего лишь полтора года. Так давайте вместе посмотрим, чего уже достигла команда, за этот короткий период в организационном и структурном плане.

Кстати, маленькое отступление, за период написания этой статьи, киевские «Жеребцы» успели выпустить свое собственное пиво (да, да, Вам не послышалось) и засветится в фотосессии с профессиональным хоккеистами. Достаточно не плохо.

Игровой ростер (состав) на сезон 2019, «Жеребцы» планируют заявить около 60 игроков и есть вероятность, что это будет один из самых больших в Суперлиге. Так же, в планах у клуба заиграть второй состав «Stallions B», в таком случае, игровой ростер может быть еще больше. В тренерском составе насчитывается семь специалистов, что тоже является одним из самых больших показателей в лиге.

Структура команды имеет корпус профессионалов которые развивают команду во всех направлениях. У команды есть, свои профессиональные спортивные фотографы, SMM специалисты, блогеры и др. А самое интересное с игроками работают реабилитологи, фармакологи, массажисты, партнеры по пищевым добавкам (такие как «Белок») и спортивный клуб «Geliar» который является спортивной базой команды, о котором упоминал ранее.

Не отстают «Жеребцы» и в социальной активности. Клуб взял «под крыло» один из детских домов, и уже в первой совместной акции, собрали большое кол-во одежды и продуктов, которые были переданы детям. В ближайшее время «Stallions» собирается организовать, еще больше благотворительных акций и благотворительных матчей.

При подготовке игроков, у команды практикуются, совместные тренинг кемпы с другими командами. Так, «Жеребцы» провели тренинг кемп в Польше, совместно с местными «Титанами» из города Люблин. Это был полноценный тренировочный лагерь, в котором приняли участие около 40 игроков киевских «Жеребцов». В этом году, киевляне планируют продолжать международные выезды, которые в будущем, станут частью программы развития и популяризации команды и американского футбола в целом.

В сезоне 2018 «Жеребцы» уже транслировали свои матчи на телевидении, в частности на MostVideo.tv, есть информация, что в этом сезоне у нас будет возможность посмотреть все домашние матчи киевских «Stallions».

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите, кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола. Ну и, конечно же, подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе всех новостей из украинской Лиги американского футбола.

Touchdown!

Фото: страница фейсбук киевских Stallions

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты