Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Финальная битва в дивизионе Б Волки - Атланты

Финальная битва в дивизионе Б Волки - Атланты

Анонс финального матча дивизиона Б украинской лиги американского футбола, от Владислава Шеремета.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
23 сентября 2017, 09:21
Финальная битва в дивизионе Б Волки - Атланты

Уже в это воскресение, 24 сентября, в Харькове состоится финал украинской Лиги американского футбола в дивизионе Б. В матче за золотые медали будут бороться харьковские «Атланты» и винницкие «Волки».

Этот матч, обещает стать, одним из самых интересных в сезоне 2017. «Волки» в этом сезоне выступают на достаточно высоком уровне. Регулярный сезон Винница и вовсе закончили без поражений. А в полуфинале «Волки» без проблем расправились с киевскими «Джокерами», обыграв их со счетом 35 – 16.

Харьков в свою очередь хочет пополнить свою богатую историю, чемпионством 2017 года. В регулярном сезоне, проиграли все единожды и случилось это как раз в матче с «Волками». В полуфинале в сложнейше борьбе, обыграли львовских «Львов» со счетом 13 – 12. Напомню, что по ходу сезона харьковчан возглавил американский специалист Ральф Берковиц.

Прямую трансляцию этого интереснейшего противостояния, можно будет посмотреть на канале MostVideo.TV Channel-2. Начало трансляции в 14 – 30.

Так же, днем ранее, 23 сентября, пройдет матч за третье место, в котором сойдутся львовские «Львы» с киевскими «Джокерами». Прямую трансляцию, можно будет так же посмотреть на MostVideo.TV.

MostVideo Channel-2 доступен на сайте www.mostvideo.tv, в приложении mostvideotv на App Store и Google Play, а так же в SmartTV в сервисе и приложениях DivanTV.

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите, кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола. Ну и, конечно же, подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить ничего из украинской Лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты