Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Финал по американскому футболу в Дивизионе С

Финал по американскому футболу в Дивизионе С

Краткий анонс главного матча дивизиона С украинской Лиги американского футболу от Владислава Шеремета.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
15 сентября 2017, 18:47
2
Финал по американскому футболу в Дивизионе С

 

В любом спортивном соревновании, все болельщики ждут главного матча в сезоне. Вот и в дивизионе С, украинской Лиги американского футбола, в эту субботу 16 сентября, будет сыгран главный матч сезона 2017. В финальном матче сойдутся «Азовские Дельфины» Мариуполь и «Ястребы» Белая Церковь. Матч состоится в Мариуполе. В отличии от киевского «Динамо», команды по американскому футболу, не отказываются ехать в Мариуполь.

Ранее эти команды уже встречались между собой, это был матч открытия сезона 2017. В том матче команды показали красочную игру и подарили болельщикам, настоящий праздник американского футбола. А победу в том матче праздновали «Дельфины» со счетом 22 – 8.

Однако не стоит, делать поспешных выводов и брать во внимание результат того матча. «Ястребы» очень сильно прогрессировали  за этот сезон и не зря будут играть в финале дивизиона. В команде крылатых стоит отметить Кузьменко Максима, который выступает на позиции дифенсив бэка и был признаным лучшим на своей позиции в дивизионе. Максим очень удачно пассовую игру соперников, делая большое количество перехватов.

Несомненно, для «Ястребов» станет потерей, факт отсутствия легионера команды Девона Вудса, который не сможет помочь команде в финале, контракт которого закончился ранее.

«Дельфины» же подходят максимально подготовленными, без потерь. А главным оружием команды считается, признанный лучшим пасующим дивизиона С, квотербек Габер Олег. А главным козырем команды конечно же окажется поддержка родных стен.

Мариупольцы предпочитают больше пассовую игру, в то время как «Ястребы» большую часть своих ярдов за сезон, заработали выносом (то есть бегом). Так же, стоить отметить, что в составе обеих команд есть игроки, приглашенные в тренировочный лагерь национальной сборной Украины.

И так… Суббота, 16 сентября 2017, город Мариуполь, финал дивизиона С украинской Лиги американского футбола, «Ястребы» Белая Церковь – «Азовские Дельфины» Мариуполь.

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите, кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола. Ну и, конечно же, подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить ничего из украинской Лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты