Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Плей офф в УЛАФ

Плей офф в УЛАФ

В эти выходные начинается самая интересная часть украинской Лиги американского футбола. Владислав Шеремет - о матчах плей офф.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
2 сентября 2017, 10:59
1
Плей офф в УЛАФ

В эти выходные, 2 сентября, стартует самый интересный этап украинской Лиги Американского футбола – это плей офф.

Дивизион Б

«Атланты» Харьков – «Львы» Львов

Это одна из самых интересных игр плей офф. В последнем туре дивизиона, эти команды уже встречались, от результата которого, зависело преимущество домашнего поля. Как видим, игра будет проходить в Харькове, тот матч харьковчане выиграли со счетом 38-0.

«Волки» Винница – «Джокеры» Киев 

В этом матче между собой встречаются первое и четвертое место дивизиона Б. «Волки» закончили регулярный чемпионат без поражений. А «Джокеры», с результатом 3 -3. Фаворитом тут явно считается «Волки». Однако кто знает, это американский футбол и не одну команду нельзя сбрасывать со счетов.

Полуфиналы дивизиона Б пройдут 2 сентября.

Дивизион С

«Азовские Дельфины» Мариуполь – «Гепарды» Южный

Этот полуфинал можно смело назвать южным дерби. И если у «Гепардов» не будет проблем с составом, то нас ожидает очень интересный матч. Зная бойцовский характер «Гепардов» и отличную форму «Дельфинов», нас ожидает битва не на жизнь, а на смерть.

«Ястребы» Белая Церковь – «Викинги» Николаев

Эта игра станет завершающей в полуфиналах. Пройдет 9 сентября в Белой Церкви. «Викинги» в последний момент прыгнули в вагон под названием «Плей офф». Уверенно обыграв «Гладиаторов» из Хмельницкого.

Ждем, смотрим и поддерживаем свои любимые команды.

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите, кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола. Ну и, конечно же, подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить ничего из украинской Лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты