Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Джокеры встречаются с Волками и другие матчи дивизиона В

Джокеры встречаются с Волками и другие матчи дивизиона В

Последняя игра Славян, битва за четвертое место и оступиться ли Винница… Владислав Шеремет - о ближайших матчах дивизиона В.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
22 июля 2017, 15:05
Джокеры встречаются с Волками и другие матчи дивизиона В

Славяне Киев - Львы Львов

Окончание сезона для «Славян» игра с «Львами будет последней в сезоне 2017 для киевской команды. «Славяне» заносили единственные очки только в игре с «Ребелс». Для «Львов» эта игра – это очередная возможность заработать 3 очка и увеличить разницу забитых и пропущенных. Львов уверено себя чувствует в этом сезоне. У Славян на позиции пасующего играет Дмитрий Сильванчук, хотя его основное амплуа крайний защитник. Однако в матче с «Рэбэлс» выглядел он достаточно уверено и эффективно. Думаю в этой игре «Львы» будут опробуют новые комбинации и будут наигрывать новичков.

Джокеры Киев - Волки Винница

 

«Волки» пока идут без поражений, и судя по игре с «Атлантами» поймали кураж. Нападение «Волков» достаточно разнообразно в своей игре, а «Джокерам» однозначно будет тяжело. Все таки, до этого «Джокеры» играли с «Атлантами», «Львами» и «Славянами» у которых преимущественно доминировал бег. «Волки» совсем другое дело, у которых прекрасную игру показывает пассующий американский легионер Брайан Гессел. Также известно, что у «Джокеров» травмировано несколько ключевых игроков .

Атланты Харьков - Ребелс Киев

 

Эту игру можно смело назвать «Битвой за 4 место». «Ребелс» уверенно выступают в Кубке Монте Кларка. Харьков в свою очередь должен забыть домашнее поражение от «Волков» и двигаться дальше.

«Атланты» на сегодня занимают четвертую строчку семью очками. «Ребелс» дышат им в спину на пятой строчке с отставанием в одно очко.

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите, кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола. Ну и, конечно же, подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить ничего из украинской Лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты