Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Жара. Лучшие группы поддержки в американского футбола в Украине

Жара. Лучшие группы поддержки в американского футбола в Украине

Знакомимся с красивой стороной американского футбола в Украине - группы поддержок

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
19 июля 2017, 00:31
2
Жара. Лучшие группы поддержки в американского футбола в Украине

Американский футбол – это не только битва здоровенных мужиков, травмы, стратегии и прочее, есть еще другая его сторона, более красивая и женственная. У каждой футбольной команды есть поддержка и опора – это команда поддержки, чирлидерши.

Если переводить дословно cheerleading, от cheer – одобрительное, призывное восклицание, и lead – вести, управлять. Чирлидинг – вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика). В штатах в проффесиональной лиге чирлидершам запрещены какие либо отношения с игроками. В университетах иная ситуация, фото ниже.

В США очень почетно состоять в командах чирлидеров, как в студентах, так и в национальной футбольной лиге.

Многие задаются вопросом, а что в Украине есть американский футбол? Я скажу больше, в Украине есть чирлидинг. Предлагаю вместе познакомится, с прекрасной половиной которые преданно поддерживают своих мужчин, играющих в украинской Лиге американского футбола. Меньше слов, больше фото…   Киевские «Бандитки», группа поддержки команды киевских «Бандитов»     «BULLDOGS KIEV CHEERLEADING TEAM», поддерживают «Бульдогов»

   

Видели сезон 2015?

  

Очень красивая команда чирлидинга у «Патриотов»

   

Прекрасные «Волчицы» у «Волков» (Винница). Которые в прошлом году были признаны лучшей командой в своем амплуа. 

 

   

Вот такие Харли Квин у «Джокеров» (Киев) 

 

Львоские "Львицы"     

   

Такими акробатическими прыжками поддерживают девченки своих «Пиратов» (Одесса). В прошлом году у "Пиратов" была профессиональная группа поддержки "Чирагасса", которая заняла второе место в Европе.    

Славянские девушки самые красивые - «Славяне» (Киев)

«Викинги» (Николаев)

«Ракеты» (Днепр)

На данный момент в украинской Лиге американского футбола, не у всех команд есть группы поддержки но динамика их появления и развития стремительно растет, как в прочем и весь американский футбол в Украине.   И на последок классное видео группы поддержки Маями Долфинс...  

 

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите, кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола. Ну и, конечно же, подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить ничего из украинской Лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты