Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Обзор первой игровой недели дивизиона B

Обзор первой игровой недели дивизиона B

Самое интересное из первой игровой недели дивизиона B украинской Лиги американского футбола

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
22 мая 2017, 17:13
Обзор первой игровой недели дивизиона B

В первом матче сезона 2017 в дивизионе Б в столице Украины встречались местные команды «Джокеры» и «Ребелс». «Джокеры» праздновали победу со счетом 6 – 18, подробнее о матче можно почитать в моем посте «Как стартовал сезон в украинской лиге американского футбола». Так же сыграли еще четыре участника дивизиона. Напомню, что о всех участниках Дивизиона В можно почитать в моих превью часть 1 и часть 2.

 

«Славяне» г. Киев – «Атланты» г. Харьков 0 - 33

В Киеве на стадионе КНУБА, киевские Славяне принимали Атлантов из Харькова. Погода была совсем не футбольной, дождь лил не останавливаясь, что естественно сказалось на игре. Еще до середины игры харьковчане сделали себе существенный задел. А во второй половине спокойно контролировали встречу и довели ее до сухой победы.

 «Львы» г. Львов – «Ребелс» г. Киев 62 - 25

Во Львове местные Львы принимали киевских Ребелс. Матч выдался очень результативным и зрелищным. В составе Львов прекрасно себя проявили - квотербек Северин Федина записавший на свой счет аж 5 тачдаунов и Маркиян Шекель в зачете которого 3 тачдауна. Ребелс боролись всю игру, и больше использовали пассовую игру. У Львов в свою очередь хорошо работала выносная игра, в результате которой было оформлено 9 тачдаунов.

«Джокеры» г. Киев – «Волки» г. Винница

Матч перенесли на 30.07

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола, ну и конечно же подписывайтесь на блог, чтоб не пропустить новостей из украинской лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты