Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/Все что нужно знать о предстоящем матче «Патриоты» - «Лесорубы»

Все что нужно знать о предстоящем матче «Патриоты» - «Лесорубы»

Завтра в г. Борисполь, пройдет встреча двух флагманов американского футбола в Украине. Все, что нужно знать о предстоящем матче, в моем превью...

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
13 мая 2017, 14:54
1
Все что нужно знать о предстоящем матче «Патриоты» - «Лесорубы»

В это воскресенье 14 мая, в г. Борисполь, состоится матч по американскому футболу в рамках УЛАФ дивизиона А, между киевскими «Патриотами» и ужгородскими «Лесорубами». В Ужгороде опытная команда, в наличии у "Лесорубов" уже есть три чемпионства Украины. «Патриоты» пока еще молодая команда, «второгодник». В первом туре чемпионата «Лесорубы» дома проиграли киевским «Бульдогам» со счетом 18-20. А «Патриоты» со счетом 12-6 уступили «Бандитам».

Год назад команды уже встречались между собой, тогда победу праздновали «Лесорубы». Игра обещает быть интересной и бескомпромиссной. Поражение в этой игре существенно усложнит положение каждой из команд в дивизионе и может надломить психологически. Да можно сказать, что еще весь чемпионат впереди, но фундамент то для дома закладывается первым.

У «Лесорубов» стоит отметить квотербека команды Василия Йордана, который считается одним из лучших квотербеков страны. В предыдущей игре с «Бульдогами» Василий, записал на свой счет два тачдауна. Один из них пассом, второй выносом, что говорит о его универсализме. А так же, стоит отметить легионера из США, бегущего Энтони Бэнсона , который так же выступает, в венгерской высшей Лиге. В составе «Патриотов» три очень опытных американских тренера. А из игроков особенно хочется выделить легионера из США, раннингбека Делила Бартли. Делил очень сильный бегущий, с хорошей скоростью и маневренностью.

Стоит отметить, что эта игра пройдет в г. Борисполе, на прекрасном стадионе «Колос» вместимостью 6,5 тысяч, начало в 13:00, вход бесплатный. Матч проходит под патронатом мэра Борисполя Федорчука Анатолия Соловйовича. Организаторы городской совет Борисполя, УЛАФ и Киев «Патриотс». На матче будет эффектный выход команд, чирлидинг, конкурсы, призы от спонсоров и самое главное красивая игра двух команд.

Все те, кто не смогут прийти на стадион и увидеть игру в живую, есть возможность посмотреть игру по ТВ. На матче будет проводится профессиональная съемка с использованием шести телекамер. Прямая трансляция будет проходить на телеканалах Спорт 1, Спорт 2, XSPORT и MostVideo.tv.

Телетрансляция стала возможна благодаря Спортивному фонду Дядечко Сергея. DSF Dyadechko Sport Fund - генеральный медиа-спонсор игры «Патриоты» - «Лесорубы». И благодаря поддержке фонда DSF матч смогут увидеть зрители по всей Украине и за рубежом. Наслаждайтесь игрой вместе с Dyadechko Sport Fund.

С Вами был Владислав Шеремет. Смотрите футбол… Американский футбол!

Если данная тема Вам интересна, плюсуйте, оставляйте свои комментарии, пишите кого поддерживаете Вы в Украинской Лиге Американского Футбола, ну и конечно же подписывайтесь на блог, чтоб не пропустить новостей из украинской лиги американского футбола.

Touchdown!

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты