Tribuna/Ставки/Блоги/Total Over/Как заработать на «тотал больше/меньше». Часть 3

Как заработать на «тотал больше/меньше». Часть 3

Блог FavBet продолжает серию статей о том, как заработать ставя на тотал больше или меньше в матче. На очереди клубы Примеры

Блог — Total Over
Автор — FavBet
12 декабря 2015, 12:44
Как заработать на «тотал больше/меньше». Часть 3

Продолжение рассказа Favbet, интересного всем любителям чемпионата Испании.

«Малага»

Начнем с «Малаги», которая под руководством Хавьера Грасии занимает 17 строчку. В 9 из 14 матчей примеры “анчоусы” умудрились сыграть на тотал меньше 1.5. Это объясняется крайне низкой результативностью – всего 7 голов, то есть в среднем 0.5 мяча за игру. К тому же стоит заметить, что «анчоусы» забивают только дома и эти 7 голов уложились в трех матчах: с «Депортиво», » Реал Сосьедадом» и «Гранадой». То есть «Малага» в этом сезоне в 64% поединков играет на тотал меньше 1.5, в 78% матчей этого сезона – не забивает, а в 7 выездных турах у них вообще 100% нерезультативность. 

«Атлетико»

Мадридский «Атлетико» тоже довольно часто играет на тотал меньше 1.5 (5 матчей или 36%), но в этом случае, главная причина кроется в очень надежных оборонительных действиях «матрасников». От подопечных Диего Симеоне не стоит ждать голевой феерии: за 14 туров мадридцы ни разу не пробили тотал больше 3.5. А вот ставка, что «Атлетико» сыграет на ноль в этом сезоне проходила 9 раз или в 64% матчей.

«Реал» Мадрид

Другой клуб из Мадрида «Реал» пока, что не радует своих болельщиков, но при этом именно «королевский» клуб чаще других играл на тотал больше 3.5 (50% матчей). В стартовом отрезке чудесная игра Кейлора Наваса помогла «сливочным» 4 матча сыграть на ноль. Всего сухих матчей у «Реала» в этом сезоне так же 50%.

«Валенсия»

Гари Невилл возглавил «Валенсию» на прошлых выходных и за действиями своей команды на матче с «Барселоной»  наблюдал, как зритель. Ему досталась команда с очень сильным потенциалом, но которая в этом сезоне сильно пробуксовует, а также достаточно мало забивает. Если вынести за скобки три замечательных матча «летучих мышей» с «Малагой», «Леванте» и «Сельтой», в которых «Валенсия» покуражилась, забив 11 мячей, то в остальных 11 поединках чемпионата на счету  левантийцев всего 7 голов. Поэтому не удивительно, что в 6 поединках  «Валенсия» играла на тотал меньше. «Летучие мыши» хорошо действуют в защите: у них 2-я оборона в Ла Лиге, особенно хорошо они играют на «Месталье» ( 3 пропущенных в 7 матчах).

Делаем ставки на матчи 15-го тура Примеры 

Другие посты блога

Все посты