Tribuna/Ставки/Блоги/Total Over/Как заработать на «тотал больше/меньше». Часть 2

Как заработать на «тотал больше/меньше». Часть 2

Блог FavBet продолжает серию статей о том, как заработать ставя на тотал больше или меньше в матче. На очереди клубы бундеслиги

Блог — Total Over
Автор — FavBet
27 ноября 2015, 18:03
Как заработать на «тотал больше/меньше». Часть 2

«Боруссия» и «Штутгарт» забивают очень много, «Ингольштадт» – совсем мало.

В прошлой статье мы рассказали вам о АПЛ, а сегодня мы переместимся в немецкое первенство. Бундеслига в последние годы приближается к Премьер-лиге во всех компонентах. Зрелищные матчи, под завязку заполненые трибуны и футболисты высокого уровня. Единственная проблема – это отсутствие интриги в борьбе за чемпионство.»Бавария», по уровню своей игры, находится на другой планете в сравнении с остальными немецкими клубами.

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундская «Боруссия» – это синоним игры на тотал больше. В 10 из 13 матчей проходила ставка на тотал больше 3.5 и ни разу не было тотала меньше 1.5. Черно-желтые отлично приняли своего нового наставника. Томас Тухель прошел путь идентичный пути Юргена Клоппа: долго тренировал родной «Майнц» и замечательно дебютировал в качестве наставника «Боруссии». Все лидеры вышли на свой былой уровень, раззабивался Обамеянг и «пчелы» вернули себе лидерские позиции в чемпионате. Главная особенность желто-черных в том, что даже если у них игра не идет, как например в последнем туре с «Гамбургом», то они позволяют набивать общий тотал матча сопернику. Поэтому советуем вам почаще ставить на тотал больше в матчах дортмундцев.

«Ингольштадт»

Новичок бундеслиги «Ингольштадт» очень хорошо стартовал в этом сезоне. Заводская команда «Ауди» выступает крайне прагматично и расчетливо. В 61.5%  матчей  этого клуба проходит тотал меньше 1.5. И это не случайность, ведь подопечные Ральфа Хассенхюттля и во второй Бундеслиге добивались результата за счет слаженной игры в обороне. В последнем туре, в битве дебютантов, хозяева после пропущенного мяча, забили трижды «Дармштадту», но это скорее исключение из правил, чем закономерность. С большинством команд бундеслиги  «Ингольштадт» играет очень аккуратно, поэтому  тотал меньше 1.5 весьма хорошая ставка для вас.

«Штутгарт»

«Штутгарт» же в своих матчах крайне близок к «Боруссии » Д по результативности, но при этом крайне много пропускают и небрежно действуют в обороне. В этом сезоне «швабы» весьма успешно играют в атакующий футбол. В 9 из 13 матчей бундеслиги подопечные Цорнингера  сыграли на общий тотал больше 3.5. Даже, на тот момент, аутсайдер «Аугсбург» в субботу умудрился забить 4 раза на “Мерседес-Бенц Арене”. Разница мячей у швабов 17-31, то есть тотал 3.69  в среднем за игру. Поэтому ставка на тотал больше 3.5 в матчах «Штутгарта» выглядит логично.

Сделать ставки на матчи 14-го тура бундеслиги  

Другие посты блога

Все посты