Tribuna/Футбол/Блоги/Тотал больше/Игорь Цыганык сделал прогноз на матч «Динамо» - «Шахтер». Шок, но на этот раз без победы киевлян!

Игорь Цыганык сделал прогноз на матч «Динамо» - «Шахтер». Шок, но на этот раз без победы киевлян!

Прогноз журналиста обнадеживает на красивый футбол.

Автор — Oleksandr Pasichnyk
27 июля 2019, 17:15
6
Игорь Цыганык сделал прогноз на матч «Динамо» - «Шахтер». Шок, но на этот раз без победы киевлян!

Зайдет ли прогноз от Игоря, вероятность которого 40%?

Журналист телеканала «2+2» Игорь Цыганык поделился прогнозом на матч между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» в финале Суперкубка Украины, который состоится уже завтра на стадионе «Черноморец» в Одессе.

Раньше на ютуб-каналах «Football Hub» и «FootBoom» стабильно выходили прогнозы разных журналистов на определенные матчи. Классическое дерби никогда не становилось исключением. Но теперь, по какой-то причине, оба проекта оставили нас без мнений своих экспертов.

Цыганык же решил все-таки сделать прогноз и на странице в социальной сети instagram опубликовал пост со стадиона, в котором заявил, что ожидает увидеть завтра забитые голы в исполнении обоих команд:

«Стадион так стадион! Фраза, которая в последнее время стала символом бескомпромиссной борьбы. Считаю, что она станет символом всех футбольных болельщиков, которые поддерживают свои команды. И эту бескомпромиссность спортивного духа подарят нам «Шахтер» и «Динамо» в матче за Суперкубок Украины. Мой прогноз: обе команды обязательно забьют в этой игре».

Стоит отметить, что до этого в своих прогнозах Игорь активно склонялся к постоянным победам подопечных Хацкевича. Насколько это было эффективно? Согласно нашим подсчетам, последние 8 ставок Цыганыка показали не самую высокую проходимость. Из них НЕ зашло целых 6 штук! Правда, 2 прогноза, которые выиграли, были сделаны при приятных коэффициентах 2,31 и 2,11.

Сейчас же журналист сделал исключение и решил поставить на забитые мячи, отказавшись играть триумф бело-синих. Букмекерская компания «Марафон» голы обоих команд оценивает коэффициентом 1,68.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты