Tribuna/Футбол/Блоги/Тотал больше/Результаты и награждение победителя конкурса, посвященного финалу Суперкубка Украины «Динамо» – «Шахтер»

Результаты и награждение победителя конкурса, посвященного финалу Суперкубка Украины «Динамо» – «Шахтер»

Подводим итоги конкурса

Автор — Oleksandr Pasichnyk
5 августа 2019, 13:48
104
Результаты и награждение победителя конкурса, посвященного финалу Суперкубка Украины «Динамо» – «Шахтер»

Приз – памятный сувенир из Одессы с Суперкубка Украины.

28 июля в Одессе на стадионе «Черноморец» «Динамо» и «Шахтер» разыграют Суперкубок Украины. Начало – в 21.00. Tribuna.com запускает мини-конкурс к матчу.

Что нужно было сделать?

1) Подписаться на страницу «Ставка горит» в Instagram.

2) Угадать минуту и автора первого гола в матче и оставить комментарий под этим постом или под соответствующим постом «Ставка горит» в Instagram.

Кто победил?

Матч закончился победой киевлян со счетом 2:1. Первый гол в матче забил Алан Патрик на 45+3 минуте матча. Четыре наших подписчика (два под постом и два на странице в Instagram) угадали автора гола, а вот с минутой появились некие проблемы. 

KrytoiBoy88UA был ближе всего, назвав 56 минуту, поэтому прекрасный приз отправляется именно к нему! Просим вас написать в личные сообщения Александру Пасечникудля получения фирменного шарфа со встречи!

Что будет дальше?

Уже в эту субботу нас ждет еще одно классическое дерби, поэтому мы нуждаемся в вашем мнение: проводим такой же конкурс или делаем что-то более интересное? (Свои предложения оставляйте в комментариях).

Лучшее в блогахБольше интересных постов
Показать еще 104

Другие посты блога

Все посты