Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/Лучший пользователь раздела «Ставки» в 2018-м

Лучший пользователь раздела «Ставки» в 2018-м

Известен новый чемпион.

27 декабря 2018, 08:40
22
Лучший пользователь раздела «Ставки» в 2018-м

Выбрали из 10 лучших кандидатов.

По традиции в конце года подбиваем итоги – в том числе и в разделе «Ставки». В прошлом году мы награждали просто лучший блог – им стал «Ставка дня» от Наташи. В этот раз мы решили сделать круг претендентов более разнообразным. Мы выбрали 10 самых активных пользователей раздела, которые проявляли себя в написании блогерских материалов, конкурсах, комментировании и просто принимали участие в жизни раздела. 

Лучшим пользователем раздела «Ставки» стал Олександр Хропатий. Мы поздравляем его с победой и желаем дальнейшего вдохновения. Олександр получит в свой профиль плашку и сувенир от Tribuna.com.

Топ-10 пользователей раздела «Ставки»:

Победитель Лиги чемпионов ставочных блогеров. Постоянный участник всех ставочных конкурсов и розыгрышей, очень активно ведет свой блог по ставкам.

Призер Лиги чемпионов ставочных блогеров, постоянный участник ставочных конкурсов, активный комментатор и заводила.

Один из самых активных пользователей раздела «Ставки». Активный блогер, участник всех конкурсов. Победитель 2-го сезона Короля ставок на Tribuna.com. Именно он предложил редакции провести Зимнюю лигу.

Призер Лиги чемпионов ставочных блогеров. Участник многих ставочных конкурсов и розыгрышей. Умеет захватывать инициативу неожиданными победами в маловероятных прогнозах.

Постоянный участник ставочных конкурсов, активный блогер и комментатор.

Победитель Лиги ставочных блогеров по ЧМ-2018. Завсегдатай ставочных конкурсов Tribuna.com.

Активный пользователь не только раздела «Ставки», но и всего сайта. Преуспевает во всем. Пока удача в конкурсах ему не очень улыбается, но с его упорством – победа не за горами.

Автор лучшего ставочного блога 2017 года. Ветеран раздела. К прогнозированию подходит с хладнокровием, что выливается в хороший плюс.

Автор одного из наиболее информативных блогов в нашем разделе, участник конкурсов. Качественно аргументирует свои прогнозы.

Победитель 3-го сезона и действующий Король ставок Tribuna.com. Кто сможет скинуть его с трона в 2019-м?

***

Подписывайтесь тег #ставки на спорт и блог «Тотал больше», чтобы не пропустить ничего интересного. Если есть желание попробовать себя в спортивном прогнозировании, но не хочется заводить блог, то пользуйтесь коллективным блогом «Фора ноль» или статусами.

Другие посты блога

Все посты