Tribuna/Футбол/Блоги/Тотал больше/«МЮ» без Моура, выезд «Тоттенхэма» и еще 5 прогнозов на выходные от пользователей Tribuna.com

«МЮ» без Моура, выезд «Тоттенхэма» и еще 5 прогнозов на выходные от пользователей Tribuna.com

Поделись своим мнением с другими. Любимая рубрика снова с вами.

22 декабря 2018, 11:36
10
«МЮ» без Моура, выезд «Тоттенхэма» и еще 5 прогнозов на выходные от пользователей Tribuna.com

Делайте прогнозы с нами.

Всем привет!

Любимая украинская премьер-лига уже ушла на отдых, но большинство европейских чемпионатов еще в самом разгаре. Продолжаем делиться с вами своими мнениями на матчи, но не забываем прислушиваться к вам. Собираем топ лучших ставок на уикенд от редакции и пользователей. 

Оставляйте свои прогнозы в комментариях по примеру наших, лучшие добавим в пост. Александр Сажко и Vlad Dunayenko уже оставили свои прогнозы. Присоединяйтесь!

«Бетис» – «Эйбар». 22 декабря , 14:00

Прогноз: П1 и ТМ 3.5 за 2.55 («Фаворит»)

Автор: dvorgak

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

После победы над «Реалом» «Эйбар» не только умудрился вылететь из Кубка Испании от сегундовского «Спортинга», но и не выиграл ни одного матча. Да и до этого у него всего 1 победа в гостях была над «Жироной».

«Бетис», в свою очередь, закончил играть в Лиге Европы и может спокойно сосредоточиться на выступлении в чемпионате. Дома севильцы играют как правило хорошо, но малорезультативно (за исключением боевиков с «Сельтой» (3-3), «Атлетиком» (2-2) и избиением люксембуржцев в ЛЕ (3-0).

«Арсенал» – «Бернли». 22 декабря, 14:30

Прогноз: П1 и ТМ (3.5) за 2.50 («Фаворит»)

Автор: Алексей Болонский

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

«Бернли» – традиционно одна из самых автобусных команд АПЛ, что они и доказали в предыдущем туре, тоже в Лондоне – против «Тоттенхэма». Подопечные Почеттино чудом вырвали победу в компенсированное время со счетом 1:0. «Арсенал» слабо проводит первые таймы (ни одного выигранного первого тайма в сезоне), так что здесь можно ожидать сухой первый тайм. По такому сценарию развивался последний домашний матч «Арсенала» против «Хаддерсфилда», где лондонцы забили единственный гол на 83-й минуте. Словом, я ожидаю здесь непростую победу «Арсенала».

«Манчестер Сити» – «Кристал Пэлас». 22 декабря, 17:00

Прогноз: Обе забьют: нет за 1.74 («Париматч»)

Автор: Vlad Dunayenko

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Отвлекающий фактор для «Манчестер Сити» в виде Лиги чемпионов ушел на перерыв. «Горожанам» теперь важно сосредоточиться на чемпионате. «Ливерпуль» скинул команду Гвардиолы с первого места. Чемпионская гонка набирает новые обороты. Матчи с клубами из нижней части таблицы – хорошая возможность набрать очки и улучшить разницу забитых/пропущенных.

«Кристал Пэлас» от зоны вылета отделяет всего 3 пункта. Команда никогда не отличалась большими успехами, но сейчас дела совсем не очень. 2 победы в 12 матчах – вряд ли результат для гордости. Очень сомневаюсь, что команда сможет навязать конкурентную борьбу в матче с заинтересованным «Манчестер Сити».

«Кардифф» – «МЮ». 22 декабря, 19:30

Прогноз: Ф2 (-1) за 2.0 («Париматч»)

Автор: Александр Сажко

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Тот самый случай, когда команда устала от тренера и сейчас вздохнет свободно после увольнения Моуринью. «Кардифф» отлично играет дома, но «МЮ» на голову сильнее. Надо, чтобы игрокам не мешали это показывать. Сейчас уже некому.

«Айнтрахт» Франкфурт – «Бавария». 22 декабря, 19:30

Прогноз: победа Айнтрахта с форой (+1.5) за 1.6 (Париматч) 

Автор: Дело в шляпе

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

«Айнтрахт» был признан одной из лучших команд группового этапа Лиги Европы. После его окончания, у команды есть возможность улучшить свои позиции в бундеслиге. От зоны Лиги чемпионов команду из «Айнтрахта» отделяет всего 1 очко. С сегодняшней «Баварией» можно и нужно бороться, возможна даже ничья. Но для страховки все-таки остановлюсь на плюсовой форе.

«Эвертон» – «Тоттенхэм». 23 декабря, 18:00

Прогноз: Ничья за 3.5 («bet365»)

Автор: Наташа

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

«Эвертон» на своем поле играет довольно удачно, хотя в целом не может выиграть уже 4 матча подряд. По подбору футболистов «ириски» не могут на равных соперничать со «шпорами», но родные трибуны и отсутствие серьезных кадровых потерь должны помочь.

Ребята Почеттино феноменально играют на выезде, но потратили немало сил в поединке против «Арсенала», в то время как их соперник целенаправленно готовился к игре. Пришло время расписать первый мировой исход в этой премьер-лиге.

«Нью-Орлеан» – «Питтсбург», 23 декабря, 23:25 (американский футбол)

Прогноз: Победа Нью-Орлеана с форой (-5.5) за 1.909 (Марафон)

Автор: awesome_ukr

❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

Победа в этом матче гарантирует «Нью-Орлеану» первое место в конференции и преимущество домашнего поля на все раунды плей-офф. Защита «Нью-Орлеана» на протяжении шести недель является лучшей в лиге, а «Питтсбург» будет играть без двух важнейших игроков нападения. Так что много очков им вряд ли удастся набрать.

Атака же «Нью-Орлеана», наоборот, должна устроить фестиваль. Из шести домашних игр этого сезона, в четырех «Нью-Орлеан» набирал 40+ очков. С «Питтсбургом» будет меньше, но разницу в 6 очков хозяева должны делать без особых проблем.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты