Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/Прогнозы на уикенд: на кого бы поставили вы?

Прогнозы на уикенд: на кого бы поставили вы?

На носу украинское класико и многое другое.

12 апреля 2018, 22:53
2
Прогнозы на уикенд: на кого бы поставили вы?

На носу украинское класико и многое другое.

 

Нехватка времени на анализ ставок – серьезная проблема игроков. Линии букмекеров настолько обширны, что невозможно полностью их изучить и просчитать все варианты. Даже профессионалы концентрируются на нескольких турнирах или одном виде спорта. Иначе приходится распылять усилия, что неминуемо приводит к проигрышу.

Многие из вас в любом случае делают ставки – особенно в выходные, когда хватает классного футбола и многих других видов спорта. Сейчас еще и УПЛ вернулась. Почему бы не поделиться своими идеями со всеми? Рассказывайте в комментариях, на что поставите или на что предложили бы поставить другим в этот уикенд.

Лучшие прогнозы по мнению редакции мы перенесем из комментариев в сам пост. Предлагайте свои варианты, обсуждайте варианты других. Посмотреть, какие матчи нас ждут в выходные, можно в удобном матч-центре Tribuna.com. Особенно обратите внимание на матч «Шахтер» – «Динамо».

Один прогноз от меня.

«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити». 7 апреля, 14.00

Прогноз: «Тоттенхэм» не проиграет и ТБ2,5 («Париматч»)

Кризис в апреле – не нов для команд Пепа Гвардилы. Подобные неприятности были с ним и в «Баварии». Так что проблема, скорее, системная, а не случайная. Поэтому трудно поверить, что после трех поражений «Манчестер Сити» легко восстановится и обыграет набравший отличную форму «Тоттенхэм». «Шпоры», к тому же, выиграли два последних домашних матча против «горожан». А вот много голов ожидать стоит. 

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в личной ленте информацию о ставочных турнирах и всем интересном об азартных играх. Добавляйте меня в друзья, задавайте вопросы, если что-то непонятно – стараюсь оперативно отвечать.

Другие посты блога

Все посты