Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/6 прогнозов на футбольный уикенд

6 прогнозов на футбольный уикенд

Всегда есть из чего выбрать, давайте обсудим.

31 марта 2018, 10:11
24
6 прогнозов на футбольный уикенд

«Мариуполь» – «Динамо», «Бавария» – «Боруссия» Д и многое другое.

Нехватка времени на анализ ставок – серьезная проблема игроков. Линии букмекеров настолько обширны, что невозможно полностью их изучить и просчитать все варианты. Даже профессионалы концентрируются на нескольких турнирах или одном виде спорта. Иначе приходится распылять усилия, что неминуемо приводит к проигрышу.

Многие из вас в любом случае делают ставки – особенно в выходные, когда хватает классного футбола и многих других видов спорта. Сейчас еще и УПЛ вернулась. Почему бы не поделиться своими идеями со всеми? Рассказывайте в комментариях, на что поставите или на что предложили бы поставить другим в этот уикенд.

Лучшие прогнозы по мнению редакции мы перенесем из комментариев в сам пост. Предлагайте свои варианты, обсуждайте варианты других. Посмотреть, какие матчи нас ждут в выходные, можно в удобном матч-центре Tribuna.com.  

«Карпаты» – «Черноморец». 31 марта, 14.00

Прогноз: победа «Карпат» за 2,05 («Париматч»)

Автор: Elfus. 

«Чорноморець» зараз найгірша команда УПЛ. «Карпати» не набагато кращі, аеа все ж таки ситуація у них біль сприятлива для нормальних результатів. Під час перерви на збірні був час награти новачків.

«Кристал Пэлас» – «Ливерпуль». 31 марта, 14.30

Прогноз: обе забьют и тотал больше 2,5 за 2,08 («Париматч»).

Автор: kelerman.

«Ворскла» – «Верес». 31 марта, 17.00

Прогноз: «Верес» забьет за 1,79 («Париматч»).

Автор: Наталия Таран.

Здесь я предполагаю ожидается веселый матч (могут на ТБ сыграть). Полтавчане мягко говоря весной «не в духе» + новости из клуба не очень приятные. На их фоне «Верес» как минимум сейчас не слабее! Поэтому «Верес» забьет за 1,76 или даже больше 1 за 3,35. Или Х2 за 2,0.

«Вест Бромвич» – «Бернли». 31 марта, 17.00

Прогноз: обе команды забьют и Бернли не проиграет за 3.05 («Марафон»).

Автор: ОМ27.

«Вест Бромвич» уверенно занимает последнее место и проиграл последние 7 матчей, в том числе 3 – домашние (с не самыми сильными командами – «Саутгемптон» – 2:3, «Хаддерсфилд» – 1:2, «Лестер» – 1:4). «Бернли» занимает 7-е место (вслед за 6-ма ТОПами), а в гостях вообще 6-ые. Последний матч: гостевая победа в «Вест Хэма» – 3:0

«Бавария» – «Боруссия». 31 марта, 19.30

Прогноз: обе забьют и тотал больше 2,5за 1,92 («Марафон»).

Автор: Александр Сажко.

В нормальных условиях можно было бы спокойно ставить на уверенную победу «Баварии». Но мюнхенцам сейчас не так важен чемпионат – они лидируют с отрывом в 17 очков. А сразу после игры с Дортмундом их ждет «Севилья» в Лиге чемпионов. Вариант обе забьют и тотал больше 2,5 заходил в последних 5 личных встречах соперников. Сейчас он тоже наиболее вероятен.

«Мариуполь» – «Динамо». 1 апреля, 17.00

Прогноз: Ф2 (-2) за 2,37 («Париматч»).

Автор: Александр Сажко.

Все понимают, сколько «Динамо» получило грязи из-за отказа Суркиса ехать в Мариуполь. Неважно, кто прав. Но команда будет заряжена на победу, как и в предыдущем матче, когда разнесла соперника в Киеве 5:1. Игорь Суркис наверняка позаботится о серьезной дополнительной мотивации – ему крайне важно уверенно выиграть. 

P.S. Подписывайтесь на тег #ставки и на этот блог, чтобы оперативно получать в личной ленте информацию о ставочных турнирах и всем интересном об азартных играх. Добавляйте меня в друзья, задавайте вопросы, если что-то непонятно – стараюсь оперативно отвечать.

Другие посты блога

Все посты