Tribuna/Ставки/Блоги/Тотал больше/Мегафайт прогнозистов Tribuna.com: определился победитель турнира

Мегафайт прогнозистов Tribuna.com: определился победитель турнира

Битва прогнозистов Tribuna.com завершена. У нас есть победитель. Пользователи все-таки оказались сильней.

30 ноября 2016, 01:40
45
Мегафайт прогнозистов Tribuna.com: определился победитель турнира

Битва прогнозистов Tribuna.com завершена. У нас есть победитель. Пользователи все-таки оказались сильней.

В последний день турнира блогеры все-таки вырвали победу у редакции Tribuna.com.

Поздравляем с успешным завершением турнира Владимира Гарца, который получит в качестве награды депозит на 20$ от букмекерской компании Sportingbet. Наш победитель был самым стабильным прогнозистом на протяжении всей Битвы и закончил финал с серьезным преимуществом по коэффициенту.

Да и в целом, Владимир мог бы неплохо заработать, если бы ставил реальные деньги на все свои прогнозы – за 29 ставок банк увеличен в 1,8 раза. Респект и уважуха от нас!

Только по разнице коэффициентов второе место занял редактор Tribuna.com Олег Щербаков, попавший в финал с последнего 32-го проходного места в квалификации.

Ему не повезло в финале, когда он опоздал на 15 минут (оставалось 15 минут до матча, а не полчаса) со ставкой на настольный теннис с коэффициентом 6,0, которая сыграла. Ее пришлось отменить, Олег проиграл во втором туре, что помешало ему обогнать по очкам Владимира.

Огромное спасибо за участие финалистам Kiborg и Ronnie, а также всем остальным 52 участникам.

Результаты 1/4 финала

* – члены редакции Tribuna.com выделены красным, результаты победителей – зеленым.

Финал четырех

 

Расписание

 

ВМЕСТО ИТОГОВ

Нам кажется, что тестовый турнир удался. Мы немного подкорректируем формат на полученном опыте, после чего будем практиковать подобные соревнования прогнозистов на постоянной основе. Оставляйте все предложения по необходимым изменениям в правилах в комментариях к этому посту. Что в целом понравилось, а что нет? Мы постараемся прислушаться к советам.

Следующая Битва прогнозистов будет уже в декабре. Следите за анонсами в этом блоге и личной ленте. Ждем вас на следующих турнирах.

P.S.Добавляйтесь в друзья, кто еще не успел. Также стоит подписаться на тег #ставки, чтобы гарантированно не пропустить ничего важного.

Другие посты блога

Все посты