Tribuna/Футбол/Блоги/ТОПовый блог/Гол рукой Мбаппе, вылеты грандов из кубка Испании, удаление Зинченко. Футбольный 2020 в фотографиях

Вспоминаем, что успело произойти в футболе этого года до ухода на карантин

Автор — бджіл
5 мая 2020, 13:54
1

Примечание: Все фотографии в подборке расположены в хронологическом порядке.

Атлетико в скандальном матче обыгрывает Барселону 3:2 и выходит в финал Суперкубка Испании

Вальверде героически удаляется в финале, Реал выигрывает по пенальти

Реал - обладатель Суперкубка Испании 2020

Холанд в дебютном матче в Бундеслиге оформляет хет-трик в ворота Аугсбурга за 35 минут

Мбаппе забивает в лучших традициях Марадоны в полуфинале Кубка Лиги Франции

Зинченко получает красную, Тоттенхэм побеждает Ман Сити 2:0

Реал Мадрид вылетает в 1/4 кубка Испании от Реал Сосьедада

Через два часа кубок покидает и Барселона

Холанд офоряляет дубль в 1/8 ЛЧ против ПСЖ

Де Брюйне переворачивает игру против Реала, Ман Сити одерживает волевую победу 2:1

Шахтёр проходит Бенфику после яркой перестрелки 3:3 в Лиссабоне

Арсенал вылетает из Лиги Европы, проиграв Олимпиакосу в дополнительное время

Матч Хоффенхайм-Бавария остановлен из-за поведения фанатов, оставшееся время игроки просто общаются друг с другом и пассуют мяч

Ливерпуль терпит поражение от Уотфорда 3:0 и теряет шансы на сезон в АПЛ без поражений

Вратарь Саарбрюкена отбил 5 пенальти в Кубке Германии. Впервые клуб из 4-го дивизиона выходит в полуфинал

Челси оставляет Ливерпуль за бортом Кубка Англии, обыграв мерсисайдцев 2:0

Лейпциг, победив Тоттенхэм, впервые в своей истории выходит в 1/4 Лиги Чемпионов

Иличич оформляет покер в ворота Валенсии, Аталанта также впервые попадает в четвертьфинал ЛЧ

ПСЖ проходит Боруссию в Лиге Чемпионов, игроки парижан троллят после игры Холанда

Атлетико отыгрывается у Ливерпуля, впервые за 13 лет оба финалиста прошлогоднего розыгрыша Лиги Чемпионов вылетают в 1/8 финала

Шахтёр выигрывает у Вольсфбурга, этот матч становится последним сыгранным в еврокубках этого сезона