Tribuna/Бокс/Блоги/Top Boxing Generation/Украинец Боришполец ярко победил в Испании. Выход в стиле гангстера, танцы после триумфа и вызов проспекту

Украинец Боришполец ярко победил в Испании. Выход в стиле гангстера, танцы после триумфа и вызов проспекту

Яркое выступление украинца в Испании.

Блог — Top Boxing Generation
Автор — Oleksandr Pasichnyk
28 января 2022, 16:00
1
Украинец Боришполец ярко победил в Испании. Выход в стиле гангстера, танцы после триумфа и вызов проспекту

Украинский боксер Андрей Боришполец провел поединок в рамках совместного турнира Probellum и Maravilla Box Promotions. Рассказываем о победе и ярких событиях, которые происходили вне ринга.

Бой прошел в андеркарде легендарного Серхио Мартинеса. За два дня до боя сменился соперник

Изначально соперником украинца должен был быть местный проспект Джон Фернандес (21-2, 18 КО). За два дня боя Джон отказался от встречи с Андреем из-за проблем со здоровьем. Команды оперативно нашли ему замену – опытный никарагуанец Хосе Агуиляр (16-87-5, 6 КО).

Важно: бой Фернандес – Боришполец по-прежнему остается в силе. После восстановления испанца стороны вновь перейдут к переговорам.

Вечер бокса прошел в Испании на арене Wizink Center. В главном событии вечера свой бой провел легендарный экс-чемпион мира Серхио «Маравилла» Мартинес.

Андрей уверенно перебоксировал соперника. Вышел в стиле гангстера, станцевал после победы и бросил вызов Фернандесу

В ринг Боришполец вышел в образе гангстера под трек популярного исполнителя 6ix9ine:

Также как и при выходе, в ринге Андрей максимально куражился – финтил, танцевал и не оставлял шансов сопернику. По итогу: рефери остановил бой в шестом, финальном, раунде. Полное видео боя:

 

Ну а после победы украинец сначала поблагодарил всех за поддержку и бросил вызов Фернандесу:

А следом станцевал:

После поединка местная публика долго не отпускала Андрея – все хотели сфотографироваться. Такое шоу явно сделало его чуть более узнаваемым, поэтому бой с Фернандесом должен получиться громким.

Другие посты блога

Все посты