Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Как Девич разошелся в «Рубине»

Как Девич разошелся в «Рубине»

Забив «Спартаку», Марко оформил уже седьмой гол в восьми последних матчах. Фоменко полез в телефонную книжку?

Автор — Dench
1 декабря 2015, 15:05
22

Вернувшись летом из Катара, Девич не сразу начал забивать. Четыре матча он выходил на замену, еще один отыграл с первых минут, но был заменен уже в перерыве. Все изменил шикарный гол «Ливерпулю», который позволил «Рубину» увезти с «Энфилда» ничью.

Уже через 10 дней Марко оформил дубль и принес победу над «Анжи».

Два матча спустя украинец опять сделал дубль – в ворота «Амкара». Так началась серия из трех (пока) результативных игр.

В следующей встрече – против «Сьона» – Девич установил окончательный счет (2:0).

И вот в понедельник форвард забил «Спартаку», сравняв счет и позволив в итоге вырвать ничью 2:2. Правда, гол получился скандальным – ему предшествовала очень опасная атака москвичей, в которой арбитр не зафиксировал явное нарушение правил.