Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Экс-динамовец Драгович сделал гол + пас в игре против «Шахтера». Максимально боевой настрой

Экс-динамовец Драгович сделал гол + пас в игре против «Шахтера». Максимально боевой настрой

А еще хотел пробить пенальти, но его отогнали от мяча 😂

Блог — Телевізор
Автор — Саша Довгаль
31 января 2022, 21:36
3
Экс-динамовец Драгович сделал гол + пас в игре против «Шахтера». Максимально боевой настрой

А еще хотел пробить пенальти, но его отогнали от мяча 😂 Сегодня донецкий «Шахтер» проводил контрольную игру против сербской «Црвены Звезды». Не смотря на то, что матч был товарищеский, к самой игре трудно было применить это слово. Встреча была самой, что есть боевой и закончилась со счетом 3:2.

Не мало усилий для этого приложил австрийский защитник Александр Драгович, который в 2013-2016 годах выступал за киевское «Динамо». Кажется, австриец хорошенько пропитался в Киеве духом противостояния с горняками.

Драгович принял участие в трех заметных эпизодах своей команды. Сперва Александр забил гол, затем он отдал результативный пас на одноклубника Омойжуанфо.

Позже случился забавный эпизод — сербы заработали пенальти за фол против Бакайоко, и Драгович, жаждущий еще раз огорчить «Шахтер» уже был тут как тут возле 11-й отметки, однако ему быстро дали понять, что как на пенальтиста на него никто не рассчитывает. Стандарт взялся реализовывать Милан Павков. К слову, Павков свой шанс упустил, Трубин потащил его удар. Интересно, что в этот момент подумал Александр 😂

Предлагаем вам видео моментов, в которых отличился Драгович 🎥

Гол австрийца на 58-й минуте (ВИДЕО на 2:31) 👇

Голевая на Омойжуанфо (ВИДЕО на 3:01) 👇

Александру не дали пробить пеналь (ВИДЕО на 1:43:45) 👇

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты