Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Динамо» разгромило «Львов», проигрывая по ходу матча

«Динамо» разгромило «Львов», проигрывая по ходу матча

Автор — Tribuna.com
16 октября 2021, 21:24
21

«Динамо» сумело победить в выездном матче против Львова – 4:1. Хотя еще по ходу матча киевляне отставали в счете.

Стартовый состав Мирчи Луческу был интересен в первую очередь тем, что в старте опять вышел Супряга. И уже на второй минуте форвард не забил вот с такой позиции:

Терпение Луческу лопнуло уже на 41-й минуте и заменил Влада. Как думаете, сколько раз Супряга еще выйдет в старте в этом сезоне?

А вот у «Динамо» были проблемы в первом тайме и в обороне – Екатерина Монзуль зафиксировала игру рукой у Виталия Миколенко после просмотра ВАР. Желтая карточка и пенальти – 1:0:

Только «Динамо» успело еще в первом тайме не только сравнять, но и выйти вперед. Удар Буяльского – 1:1:

Красивый удар Цыганкова – 1:2:

А во втором тайме был уже очередной бенефис Гармаша, который как раз и вышел вместо Супряги.

1:3, первый гол Дениса:

1:4, дубль Гармаша со скамейки: