Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Заря» развалилась во втором тайме с «Буде-Глимтом» – 1:3

«Заря» развалилась во втором тайме с «Буде-Глимтом» – 1:3

Автор — Tribuna.com
17 сентября 2021, 08:02
24

«Заря» крайне неудачно дебютировала в новом для себя турнире – в первом матче группы луганчане проиграли «Буде-Глимту» (1:3).

Даже в первом тайме было преимущество  у норвежцев, но еще удавалось гостям удерживать хотя бы нулевую ничью. Но второй тайм расставил все по своим местам – на данный момент это команды разного уровня.

1:0, Берг навесил с углового на Салтнеса, которого все потеряли, а он головой легко переправил мяч в ворота:

2:0, Сольбаккену очень легко удалось оказаться на ударной позиции и расстрелять Мацапуру метров с 15:

3:0, Мацапура неудачно отпасовал на правый фланг, там Пеллегрино подобрал мяч и забросил за спину луганскому киперу

3:1, Артем Громов немного подсластил пилюлю – в выходе один на один перебросил вратаря: