Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Знаковый матч «Реала»: дебют Алабы с голевой, возвращение Бэйла, дубль Бензема, полезный Азар

Знаковый матч «Реала»: дебют Алабы с голевой, возвращение Бэйла, дубль Бензема, полезный Азар

Первый матч Анчелотти после возвращения.

Блог — Телевізор
15 августа 2021, 11:14
1
Знаковый матч «Реала»: дебют Алабы с голевой, возвращение Бэйла, дубль Бензема, полезный Азар

Первый матч Анчелотти после возвращения.

«Реал» открыл для себя сезон беспроблемным матчем с «Алавесом» – 4:1. Интересных акцентов в матче было очень много, собрали главные.

* Давид Алаба впервые сыграл за мадридский клуб (и впервые за 10 лет не за «Баварию») – и отдал голевую на Винисиуса, забившего 4-й гол в ворота соперника на 90+2-й (момент на 1:39).

* Азар вышел в основе и даже отличился результативным дейтсвием: отдал изящную голевую на Бензема, открывшего счет в матче (момент на 0:13).

* Карим оформил дубль – второй гол забил после того, как Пачеко отбил мяч прямо на него. Даже три защитника рядом не смогли помешать. Серьезно, это надо видеть (момент на 0:52).

* После не очень удачной аренды в «Тоттенхэме» в клуб вернулся Бэйл. Вышел в основе, 0 голов, 0 результативных передач. Зато обнял Бензема.

* Для Куртуа это был 100-й матч за «Реал». На 0 отстоять не удалось: с пенальти забил Хоселу. Вратарь и мяч улетели в разные направления.

* Ну и, естественно, это первый матч и первая победа Анчелотти после возвращения в «Реал».

Фото: скриншоты трансляции, Getty Images

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты