Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Ярмоленко честно ответил, ставит ли он перед собой задачу обойти Шевченко по числу голов за сборную

Ярмоленко честно ответил, ставит ли он перед собой задачу обойти Шевченко по числу голов за сборную

Достойный ответ 👏

Блог — Телевізор
20 июня 2021, 22:27
4
Ярмоленко честно ответил, ставит ли он перед собой задачу обойти Шевченко по числу голов за сборную

Достойный ответ 👏

Полузащитник «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко в интервью Виктору Вацко рассказал о рекордах Андрея Шевченко.

Ярмоленко ответил на вопрос, ставит ли он перед собой задачу обойти Шевченко по числу голов за сборную Украины:

«Я знаю, что у него 48 голов за национальную команду, а у меня 38 (уже 42 – прим.). Конечно, для меня было бы честью побить рекорд своего кумира, это будет прямо вау для меня. Но я не могу сказать, что прямо живу этой идеей, как Селезнев, которого ничего не интересует, кроме как побить рекорд по забитым голам в чемпионатах Украины. Нет, я так не могу. Если это получится, будет классно, если нет – ничего не случится.

Если бы я гнался за рекордами, то остался бы в Киеве, и уже побил бы рекорд Шацких и Реброва (123 гола в чемпионатах Украины, у Ярмоленко сейчас 99 – прим.). Я не такой человек. Я слежу за этим всем, мне хочется стать в один ряд с Андреем Николаевичем, то если этого не случится, то ничего страшного. Я бы согласился, если бы мне сказали, что мы выйдем в полуфинал Евро-2020, но я при этом больше не забью».

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты