Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/😱 «Вильярреал» выбил «Арсенал» и сыграет с «МЮ» в финале Лиги Европы

😱 «Вильярреал» выбил «Арсенал» и сыграет с «МЮ» в финале Лиги Европы

Смотрим.

Автор — Tribuna.com
7 мая 2021, 09:25
17

Двух английских финалов еврокубков в одном сезоне не будет.

«Арсеналу» нужен был всего один гол дома, чтобы пройти «Вильярреал» и побороться за победу в Лиге Европы и место в Лиге чемпионов. Но испанцы уверенно сдерживали фаворита.

В первом тайме голов так и не забили:

Видео не работает в приложении. Чтобы открыть пост в мобильном браузере, перейдите по этой ссылке.

Второй тайм прошел в похожем ключе. И никто так и не смог забить – 0:0. Унаи Эмери выбивает свой бывший клуб.

Обзор второго тайма:

У «Ромы» было минимум шансов на домашний матч. К тому же римляне и в ответной встрече пропустили первыми – Кавани открыл счет в конце первого тайма.

Обзор первого тайма:

Дальше матч развивался по сценарию первого. «Рома» забила два и вышла вперед во втором тайме. Забивали Джеко и Кристанте. Но Кавани быстро сравнял счет.

На этом параллели с первым матчем закончились. Залевски забил третий мяч «Ромы» и принес утешительную победу своей команде.

***

«Вильярреал» и «МЮ» выходят в финал Лиги Европы. Решающий матч состоится 26 мая в Гданське.